hpl 12 desember

Alhamdulillah sudah launching dengan sehat selamat normal Usia 36minggu dgn bb 2,5grm panjang 45cm

hpl 12 desember
351 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga HPL nya 15 desember,ini dah ngerasa gak enak,berasa dah kenceng bgt,aktif bgt dah berasa sakit kaya dah di bawah..doain ya bun supaya aku lahiran lancar

Majunya banyak ya bun , Meski msh dikatakan prematur tp ygpnting sehat gpp Semoga saya cepet nyusul bun usia 37weeks6dayy tinggal nunggu debay mbrojol aja

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah selamat yaa bun, saya 39w si dedek masih anteng diperut, semoga bisa cepet nyusul bunda dan persalinan nya di beri kemudahan oleh allah. Amiin

VIP Member

Aku jga hpl 12 desember bun, tp sekrng udah ngerasa mules mules tp masih jarang miss v jga udah linu kaya ada yg mau keluar mudah2 lancar sehat seprti bunda

Sama ky saya bun 12 desember hpl.y, tpi sampe skrg blm ada tanda2 mau melahirkan.. Bbj dede udh 3kg lebih.. Gmn cara.y bun biar bisa cepet launching..

VIP Member

dari kemarin nemu 3 postingan bunda2 yg hpl Desember tp November udah launching. jadi deg deg anπŸ˜‚.. aku hpl 17/18 Desember bun, besok genap 36 week

Selamat ya bunda.. Hpl kita sama lho bun.tapi bunda udah sekian lahiran.semoga sehat selalu.dan semoga persalinan aku nanti nya juga lancar

Selamat ya bun.. kok bs ya di usia 36minggu apa sdh kluar tanda ya bun? soalnya sy kmrn dokter gk berani ambil tindakan utk lahiran pdhl dh sakit2

5y ago

Q 37 minggu udah flek 3 hari ini disuruh nunggu kontraksi dulu bund, katanya 37 masih kurang ,

Selamat bunda atas kelahirannya , hidungnya mancung 😘😍😍😍 jadi ga sabar nunggu launchingnya anak sendiri 😁 hpl masih 7maret

Di inkubator ga bun? Paru"nya gimana? Aku juga hpl 12 desember nih udh sering konpal" terus jd sering mules semaleman tp besoknya ilang gtu

5y ago

Alhamdulillah ngga bun.. sehat