hpl 12 desember

Alhamdulillah sudah launching dengan sehat selamat normal Usia 36minggu dgn bb 2,5grm panjang 45cm

hpl 12 desember
351 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund, q hpl 6 desember, udah 3 hari ini q flek hari pertama flek coklat,trus lendir coklat,kmrin siang sama pagi tdi lendir darah, tapi kata bidan sama dokter gpapa, disuruh nunggu kontraksi dlu. Ini baru ngrasain pegel2 dipinggang sama nyeri haid gitu,, Uk 37 minggu bund

5y ago

Pdhl sempet panik bund, ngeflek udah 3 hari ini,

Selamat ya Bun semoga dedek ku cepet lahir dan di beri kemudahan kelancaran kesehatan amiinn.hpl 9desember tapi baru ngrasain kenceng2 aja sama kadang nyeri di bagian bawah kalo buat jalan tapi kadang ilang rasa nyeri nya๐Ÿค”๐Ÿค”kira2 ada yg kaya aku nggak Bun...

5y ago

Mungkin si dedek lagi nyari jalan kali yaa๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

wah hplnya sama kaya aku 12.12 tapi aku belum rasain kontraksi asli karnakan masih 36w4d jadi cuma his (kontraksi palsu) alhamdulillah pas kontraksi palsu jumat malam langsung ke dokter diliat lagi bbjaninku 3.5 kok dan detak jantung janin 153

Selamat bundaa, semogaa menjadi anak sholeh, wah saya hpl 8 desember ni bun.. Blum ad tanda2 hehe, baru kontraksi palsu aja bbrp kali.. Kobisa cepat bun lahirannya... Adakah kebiasaan yg dilakukan? Atau memang alami ?

Selamat ya bunda, hpl kita sama tapi dedenya bunda udah launching duluan. Saya belum ngerasain apa2 cuma mules dikit doang. Sehat2 ya bunda dan dedenya. Doakan kita juga yg hplnya sama tapi belum launching โ˜บ

Alhamdulilah selamat bunda, launching sama hpl bedanya lumayan jauh juga ya, syukur jadi ga nunggu lama2.. Saya hpl 29 Desember tapi posisi detun udah di bawah banget, udh ga sabar๐Ÿ˜

Masyaallah alhamdulillah selamat ya bund, padahal hpl desember tp sudah melahirkan dengan normal, UK ku 35w hpl desember juga semoga bisa lahiran cepat, normal seperti bunda ya bund๐Ÿ˜

Selamat ya bund.. Aku hpl 31 des.... Pinginnya lahirnya kisaran usia 38'an bund.. Biar maju dikit gt.. Coz udah ga nyaman jg tidur di atas jam 2 pagi pasti gmpng kbangun trs..

5y ago

082169636662

Sy 9 des Bun,, duh jd cemas bnyk yg Desember sudah pd lahir,, dedek sy udh 2x flek krna kcpean jg kmrn Bun smpt RANAP tp akhirnya bs dipertahankan insyaallah bsok sudah 37w

Alhamdulillah ya bun Aku 3 desember cuman masih ngerasain konpal aja, padahal udah ngak sabar liat adek utun launching. Bagi tips nya donk bun biar cepat kontraksi asli..??