Hpl 13 april launching 24 maret

Alhamdulillah rasanya sudah lega .. hpl 13 april dan tiba" launching 24 maret .. ga kerasa mules tau" udh pembukaan 2 .. MasyaAllah.. smoga yg sedang menunggu gelombang cinta segera merasakan gelombang cinta ya .. aamiin

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ga mules sih bund, tp perut kenceng2 trus nyeri melilit kadang di perut bagian bawah kadang juga atas.. gak tentu tp paling sering dibawah deket miss V. gak ada lendir apa2.. apa udah dinamakan kontraksi ya bund

1y ago

aku juga gtu bun ga ad mules" nya cuma sering kenceng tapi ga sakit.. ttep aktif dan sempet puasa malah eh sorenya di cek malah pembukaan . pdhal jauh dr hpl

hpl kita sama bun, tapi tadi saya usg blum ada pembukaan, dari kmrin sudah kencanh" terus perutnya, kata dr.dalam waktu dekat ini sih bun doain secepatnya ya bun, saya pengen cepat" ketemu debay πŸ€—πŸ˜‡

1y ago

aamiin bun semoga allah permudahkan persalinannya nanti.. semangat menunggu gelombang cinta

tanda tanda nya gmnaa bund tolong di sharing dong 😁😁 aku inii udahh sakit banget miss v nya sampe kalo mau bangun aja susahh banget trus kalo jalann juga kadang sakit bangett πŸ₯Ή

1y ago

aku ga ada tanda tanda mau lahiran bun .. itu aku mau cek bulanan eh pas d cek sm bidan kepala udh d bawah bgt .. pas di cek pembukaan tau" udh pembukaan 2 aja .. pdhal ga mules .. cuma emang berat bgt d miss v kaya ad yg ganjel

aku juga bun, baru tadi kontrol eh dicek udah pembukaan 2. tinggal nunggu aja ini kira2 berapa lama ya bun? bbj adek berapa ya bun kalo boleh tau? aku juga usia 37w

1y ago

aamiin aamiin, makasih bunn iya bun lagi deg2an ini hihihi

klok gk mules trus tanda" nya apa aja bun kok udh pembuka an 2.klok saya perut sering kenceng keluar kyk air dari v

1y ago

kalau keluar kayak air dari miss V di periksakan bun, takutnya ketubannya rembes

terus kalau gk mules gimana itu bun apa langsung diinduksi? setauku kalau gk mules susah buat lahiran jadi minimal di induksi

1y ago

mungkin banyak aktifitas bun .. aku kan ad anak pertama usia 3 tahun yg lagi super aktf.. jd aku banyak gerak smpe" pembukaan aja aku ga ngerasain πŸ˜… sebenarnya dr usia 32 week udh d bawah bgt kepalanya.. smpe di kasih anti kontraksi sm dokter takut lahir prematur

Alhamdulillah Bun saya hpl 12 April lair 16 Maret 🀭.. Alhamdulillah normal

1y ago

alhamdulillah normal sehat slalu bunda

hpl 15 april nih bund baby msh anteng2 ajh. tips dong biar lahir sblm hpl

1y ago

kalau aku mungkin ga bisa diem karna ada anak pertama yg masih 3 tahun. sampai" usia 32 mnggu aja kepala udh d bawah bgt dan d resepkan obat penguat kandungan biar ga lahir prematur.. smoga sehat ya bunda dan lahir sebelum hpl .. smngat menunggu gelombang cinta

kalo saya 39w Uda keluar lendir banyak kaya ingus gtuh , tapi blom ngerasain mules

1y ago

itu tanda" bisa jd mau melahirkan .. tinggal tunggu gelombang cintanya

pertama gimana bun.. apa keluar darah sebelumnya bun

1y ago

ga keluar lendir atau darah. biasa aja bun cuma ad tekanan d area miss v .. niatnya kontrol rutin tau" udh pembukaan.