Welcome baby girl โค๏ธ

Alhamdulillah launching putri pertama kami Hpl tgl 6juni 21, dgn bb 2,7 pb 47cm launching 05-06-21 jam 10:45๐Ÿฅฐ dgn penuh drama gabisa ngeden terpaksa gunting jahitan luar dalem mantapp bgt uhhh๐Ÿ˜Œ semoga bunda2 segera dapat gelombang tercinta ya menyusulโค๏ธ

Welcome baby girl โค๏ธ
20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillah selamat bun..pejuangan di gunting ๐Ÿ˜… lebih rapi bun..nggak melenceng ke kanan sedikit ky saya๐Ÿคช yg robek normal ๐Ÿ˜ญ .. minta doa nya semua..semoga anak ke 4 sy ini cewe yaaaa๐Ÿคฒ ky dede di atas..cantik.imut

3y ago

iya bun Alhamdulillah nikmat sekali๐Ÿ˜‚ segera menyusul ya bun๐Ÿค—

saya jg minta do'anya sama bunda2 semuanya ...saya hpl 13juni tp ini udah ngeluarin lendir darah tp kontraksi blm intens bgt..do'akan moga lahirannya normal lancar tanpa halangan apapun..

3y ago

aminn segera dapat gelombang tercinta ya Bun๐Ÿค—

alhamdulilah selamat ya bun, doain saya cpt2 lahiran juga yaaa udh gsbr bgt hpl 10juni. btw pas dijahit dibius dulu ga bun? degdegan saya๐Ÿ˜‚

3y ago

di sobek mah gk berasa sama sekali Bun Krn kalah sama rasa mules nya jadi di sobek gk berasa

Alhamdulillah,, slmat bun, minta doa y smoga saia juga d segera kan ,hpl 16juni, tp udah ngebet pengn meluk clon debay y, pnge sesegera mgkin

3y ago

wah segera menyusul ya bun๐Ÿค—

VIP Member

selamat ya bun atas kelahiran putrinya.smoga sya juga cepat nyusul sblm hpl yg sisa. bbrp hari lg .amin โ˜บ๏ธ๐Ÿ™

3y ago

iyabun makasih, wah segera menyusul ya bun๐Ÿค—

Selamat ya bun sya hpl 8juni blum ada tanda baby mau kluar nih. Doakan yabun smoga cpat nyusul ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

congrats ya bun ๐Ÿค— smga jd anak solehah. mudh"an sya juga cpt dpt gelombang cinta dri detun๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

3y ago

amin

selamat ya bunda atas kelahiran putri cantik nya semoga sehat selalu

Barakallah... selamat yaa bund... ngmong" launching d uk brp week bund...

3y ago

iya bun alhamdulillah makasih, UK 40wek bun

rasanya gimana bun pas di gunting๐Ÿ˜‘,soalnya hpl ku juli,masih takut

3y ago

Iya.. pas di jait anak pertama itu istimewaaaaaa, Ga pake bius lokal..tapi cepet sembuh, anak ke 2 and 3 pake bius lokal..nggak sakit pas di jait nya tapi berasa nya berbulanยฒ ngilu nya๐Ÿ˜