βœ•

26 Tanggapan

Expert

Wah selamat selamat... Bunda hebat... Sudah berjuang untuk bayi mungilnya... Dasyat banget ya bunda... Baru bergabung saya, sehingga baru bisa mengucapkan selamat. sekarang udah setahun ya... pastinya lucu-lucunya sekarang. Semoga selalu sehat ya, tumbuh kembangnya optimal, dan selalu stimulasi ya Bunda... agar sesuai dengan usianya. Semangat dan selalu sehat. Amin

Masyallahh tabarakallah bund cantikkk bgtttt gumushhhh😍.. Semogaa jadi anak yang sholehah yaa bund.. Aku lagi hamil 8 bulan, bulan november hpl semogaa cantiknyaa bisa nular yaa bundd..😍😍😍😍

Masyaallah cantik bgt bunsay😍.. aku lgi hamil 27weekk nih . semoga klo perempuan bisa secantik anak bunda ya.. amin 🀲

terima kasih bunda2 yg bayinya skr udh besar maaf baru buka lagi TAP sudah sekian lama semoga bunda2 pada sehat dan bahagia

postingan lama jangan di up lg atuuh πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

MasyaAllah Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahirannya πŸ₯°β€οΈ semoga bunda lekas pulih dan sehat selalu ya πŸ€—

cantik gemes dech

cantik bgt bunda😍 mudah2an ada rejeki saya bisa punya anak perempuan yg cantik kayak anak bunda. amiinπŸ™

Masyaallah cantik sekali anaknya bunda, Semoga saya juga nanti diperlancar lahirannya hpl 23 November..

POSTINGAN LAMA ! GAUSAH DI UP ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

masya allah cantik sekali debaynya bund😍😍 semoga jadi anak yg solehah yaa naakπŸ˜‡πŸ˜‡

alhamdulillah masyaallah cantik bun semoga aku d segerakan dpt garis 2 lg amiin