MATAHARIKU BELAHAN JIWAKU๐Ÿ’™

Alhamdulillah Komplit sudah Allah memberi kebahagian telah lahir putri kecil dgn selamat sujud syukur atas anugrahmu ya robb.. Semoga para bunda yg lagi nunggu kehadiran sikecil diberi kemudahan,kelancaran,sehat serta selamat LAHIR : TGL 08-09-2020 JAM : 19.35 BBL. : 3690 PB : 51 LK : 36 LD : 14 Cara Persalinan : SC HTHP 12-Desember-2019 HPL. 15-September-2020 SC 08-September-2020

MATAHARIKU BELAHAN JIWAKU๐Ÿ’™
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

Wah selamat selamat... Bunda hebat... Sudah berjuang untuk bayi mungilnya... Dasyat banget ya bunda... Baru bergabung saya, sehingga baru bisa mengucapkan selamat. sekarang udah setahun ya... pastinya lucu-lucunya sekarang. Semoga selalu sehat ya, tumbuh kembangnya optimal, dan selalu stimulasi ya Bunda... agar sesuai dengan usianya. Semangat dan selalu sehat. Amin

Baca lagi

Masyallahh tabarakallah bund cantikkk bgtttt gumushhhh๐Ÿ˜.. Semogaa jadi anak yang sholehah yaa bund.. Aku lagi hamil 8 bulan, bulan november hpl semogaa cantiknyaa bisa nular yaa bundd..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Masyaallah cantik bgt bunsay๐Ÿ˜.. aku lgi hamil 27weekk nih . semoga klo perempuan bisa secantik anak bunda ya.. amin ๐Ÿคฒ

terima kasih bunda2 yg bayinya skr udh besar maaf baru buka lagi TAP sudah sekian lama semoga bunda2 pada sehat dan bahagia

3y ago

postingan lama jangan di up lg atuuh ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

MasyaAllah Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahirannya ๐Ÿฅฐโค๏ธ semoga bunda lekas pulih dan sehat selalu ya ๐Ÿค—

cantik bgt bunda๐Ÿ˜ mudah2an ada rejeki saya bisa punya anak perempuan yg cantik kayak anak bunda. amiin๐Ÿ™

Masyaallah cantik sekali anaknya bunda, Semoga saya juga nanti diperlancar lahirannya hpl 23 November..

POSTINGAN LAMA ! GAUSAH DI UP โŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒ

masya allah cantik sekali debaynya bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga jadi anak yg solehah yaa naak๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

alhamdulillah masyaallah cantik bun semoga aku d segerakan dpt garis 2 lg amiin