Hamil Pasca Keguguran tanpa Mens Dulu

Alhamdulillah bun, pasca keguguran langsung dikasih kepercayaan bisa positif lagi tanpa mens dl. Awalnya ragu, bidan jg takut hadapi ini tp setelah USG alhamdulillah janin sdh ada, detak jantung sdh ada. Sekarang sdh masuk 11W1D sedang lemas, pusing, mual muntah gak bisa makan nasi cuma bisa minum susu, gimana yah bun nutrisi nya cuma dari susu? πŸ₯Ί

Hamil Pasca Keguguran tanpa Mens Dulu
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai mom... kita sama kehamilan 11w1d. sehat2 selalu mom n baby, aku juga g Bisa makan nasi kasar mom. tp alhamdulillah bubur nasi klo pagi masih bisa masuk dan pke lauk abon sapi. bisa tambah rebusan wortel,bunga kol atau sayuran yg sekiranya bunda pengin makan. bisa juga sarapan potongan pisang,campur roti tawar plus siram yogurt. atau jus alpukat mom. dan klo aku sih banyakin makan buah2han yg aman untuk bumil kaya strowberry, melon, mangga,jeruk,apel.aku sengaja milih yg ada asem2nya buat kurangin mual. jangan lupa vitaminya ya mom diminum rutin dan di imbangi susu bumil. semangat terus ya mom πŸ€—πŸ’ͺ

Baca lagi
2y ago

sama2 mom. setidaknya tetap dipaksain masuk makanan ya. sehat selalu untuk mommy n debay nya

Post reply image

kalo bunda g masuk nasi bisa di ganti dengan singkong rebus, ubi, kentang rebus, atau telor rebus. bisa juga sama Roti atau Jagung bunda. biar ada nutrisi ke janin nya.

2y ago

iya makasih bun sarannya