103 Tanggapan

Allhamdulillah.. selamat yaah.. Saya hpl 17 allhamdulillah lahir tadi pagi jam 07:03 Setengah 07 pembukaan 3 jam 7 kemudian udah langsung lengkap dan keluar lah si baby booy.. Di ruang bersalin cuman 15 Allhamdulillah semuanya Allah permudah..

Alhamdulillah ya bun

Alhamdulillah bun...semoga saya juga cepat nyusul HPL 28 agustus...debay masih anteng di dalam...blm ada tanda apa2....minta doanya ya bunda2 klo lewat tggal 28 saya di haruskan SC,pengennya normal...krena anak pertama sudah SC..

Alhamdulillah selamat bunda Saya juga hpl 19 agustus tapi sampai sekarang belum ada gelombang cinta dari dede cuma baru ngenceng2 😔 Minta doanya yaa bunda 🙏🙏

Sama bun hpl nya

VIP Member

Selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya 😘 sehat selalu dan semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya 😘 amin yarobalalamin 🙏

Subhanallah lucu sekali. Doakan saya ya bun supaya saya dan bayi sehat wal afiat sampai persalinan nanti dan bisa ketemu dede selucu dede bunda ini

Amiin Ya allah,semoga lancar ya bun

Selamat ya bun atas lahiran anaknya 😊Doain juga ya bun semoga cepet nular keaku lahirannya hari ini hplnya 20 agustus tapi belum ada tanda2

makasih bun🙏🏻dedenya udah launcing ya bun😊

MasyaAllah Bund😍. semoga bunda dan dede bayix selalu diberi kesehatan yaa bund😊. jadii ndk sbarr jga Akunx😁

Amin Ya Allah🤲

Alhamdulillah...semoga saya juga dsgerakan hpl 9sept sih hehe..pngen cpt aj...di 37w skrg bbj udh 3kilo bun

Alhamdulillah. Selamat ya bunda... Lucu bgt baby-nya... Smoga sehat selalu bunda dan debaynya 🤗

Amiin,makasih bunda😊😇

Alhamdulillah... Selamat bunda, semoga debay nya selalu diberi perlindungan dan kesehatan

Pertanyaan Terkait