launching sesuai hpl

Alhamdulillah akhirnya launching juga. Baby boy lahir secara normal, sehat, sempurna. Cek ke dokter jam 3 sore masih bukaan 3, jam 4 sudah bukaan lengkap. Prediksi dokter bukaan nambah 1 jam sekali. Syukur allah mudahkan jalan lahirnya.. Semoga bunda2 yg lagi nunggu kontraksi dimudahkan segalanya amin..

launching sesuai hpl
350 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ya bun..selamat...semoga bisa nular ke aku bun...Aamiin ya Rabb...hpl 25 des...smga jd anak soleh berbakti kepada ke dua ortu...lahiran normal sehat lancar gangsar tanpa kekurangan apapun debay dan mama sehat wal'afiat...Aamiin ya Rabb...

amin ya allah, semoga aq juga sesuai sama hpl yah bun, aq besok hpl nya, tp belum ada tanda apa" dari si dedenya, lagi ikhtiar terus sering jalan kaki, senam hamil, yoga hamil, makan kurma, makan nanas, semoga selalu sehat & normal semua, Amin

MasyaAllah, selamat ya bun.. Suka iri ngeliat orang lahiran gampang gitu, saya pembukaan 1 selama 4 hari 4 malem dan selama itu kontraksi dateng terus, tapi ujung2nya sc karena udh lewat hpL dan pembukaan stuck di 1 ๐Ÿ˜ฅ

Alhamdulillah... slmat bund. jdi makin gk sabar kalo liht org udh lahiran .padhl baru 36w3d .hbisny pngen bnget cpatยฒ kluar .biar gk ksepian .soalny tinggal dtmpt mrtua sepi bnget lingkunganny ๐Ÿ˜ฃ.mff jdi curhat๐Ÿคญ

Alhamdulillahh selamat ya bund,,semoga adek sehat selalu,,doakan saya segera menyusul,,HPL 23 agustus,,,tapi udh menikmati kontraksi dari pagi tadi,,semoga tuhan mempermudah persalinan saya sama seperti bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Amin ya allah semoga aku juga secepat nya lahiran juga tinggal menghitung hari .. Smga anak ku juga lahir secara normal , mudah , lancar dan sehat sempurna tidak kekurangan suatu apapun amin ya allah

Allhamdulilah. Semoga saya juga sama launching sesuai HPl. Worry bnget 2 hri lgi tp blum dapt gelombang cinta dri dede,๐Ÿ˜”. Minta do'anya iya bunda" semoga cpet launching aminn iya allah ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah , semoga aku juga d mudahkan persalinan seperti bunda , ini lg nunggu sinyal dari s dedek tapi blm ada tanda juga , hpl kmaren tgl 3 tapi menurut USG tgl 5 . doakan juga yah Bun .

4y ago

amiin semoga dimudahkan bunda

Minta doax jg hpl 26des ini sdh priksa baru bukaan 1 krna sbuh tdi perut melilit,mules dan kluar bercak coklat smoga d mudhkn dan dlncarkn dlm prsalinan sya nti....

Alhamdulillah.... Selamat ya bund Doakan saya ya bund" saya sdh lewat hpl 3 hri tp debayny masih aktif" ajh d peyut semoga segera launching debay ny amin ๐Ÿ™๐Ÿ’