Melahirkan....

Alhamdulillah akhirnya launching jga... my Baby boy Bb...3.1 kg Pb..50 cm 6-september-2022... Hpl...15-september-2022...#bantusharing

Melahirkan....
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyallah selamat ya bun๐Ÿ˜‡sehat2 ibu n debay ny ๐Ÿ˜‡Minta Doanya bun semoga Saya juga segera nyusul utk melahirkan lancur luncur sehat ibu n debay ny, Hpl ku 22 Sept semoga minggu2 ini dah launching juga aamiin

2y ago

aku kemarin udah keluar flek bun. tapi masih konpal aja belum ada kontraksi aslinya belum, katanya tunggu 2-3 hari bisa jadi seminggu baru datang kontraksi aslinya bun.

ma syaa Allahh Tabarakallah... ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ูŽู‘ุฉู ู…ูุญูŽู…ูŽู‘ุฏู โ€“ ุตู„ู‰ ุงู„ู„ู‡ ุนู„ูŠู‡ ูˆุณู„ู… โ€“ โ€œSemoga Allah menjadikannya anak yang diberkahi untukmu dan untuk umat Muhammad shallallahu โ€˜alaihi wa sallam.โ€

Baca lagi

Masya Allah, selamat bunda.. sehat selalu buat bayi dan bundanya ya.. hpl ku juga 15 sept. tadi malem baru keluar lendir coklat aja nih. tipsnya dong bunda-bunda yang bisa memicu pembukaan? kebetulan ayahnya jauh jadi gabisa HB

2y ago

Alhamdulillah bunda, anakku dah lahir tgl 10 September. terima kasih sarannya๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

masyaallah tabarakallah, kalo liat bayi baru lahir tuh seneng banget, jadi inget nanti bakal ngelahirin juga, ngga papa deh harus ngadepin sakit pinggang, tulang remuk, yang penting hadiahnya bayi lucu , ga sabar nunggu desember ๐Ÿ˜

Masya Allah..mabruuk buun...semoga jadi anak Sholih...sehat selalu buat ibu dan bayi...doain juga semoga segera launching hpl USG maju jadi 19 September...hpl hpht 30 September ๐Ÿ˜ƒ

2y ago

Alhamdulillah...yg aku rasain sekarang perut bawah rasanya lebih berat...tiap Dede utun gerak auto kebelet pipis Bun. dan sering BAB minggu ..sehari bisa sampe 3-5x ke WC

Masya Allah ... selamat atas kelahiran nya Bun . semoga jadi anak sholeh . doain saya juga Bun biar nular . hpl 10 September tapi belum ada tanda2 ๐Ÿ˜ช

2y ago

selisih 1 hari bund ya, saya 11 September

alhamdulillah selamat ya bun๐Ÿ˜semoga menjadi ank yg sholeh patuh pada kedua ortu aamiin๐Ÿคฒ do'ain saya juga bun HPL 26 September semoga sebelum HPL udh kluar dedek utun ny๐Ÿฅฐngk sabaran bun๐Ÿคญ๐Ÿค—

congrats bun... selamat begadang hehe... btw ternyata mitos ya, ada yang bilang kalau hamil baby boy biasanya lebih lama dari HPL.. ini malah lebih cepet.. jadi semangatt akutuh , โค

2y ago

mitos itu bun.... aq ank pertama cewek launching ny 40w... ank kedua cowok 38w udh launching.... skrng masih menanti ank ketiga... udh 38w masih konpal trus ๐Ÿฅฒ udh sabar menanti gelombang cinta dri debay ny

alhamdulillah selamat bundaaa.. sehat2 bunda sama baby boy nya, do'akan saya juga ya bund semoga bisa cpet nyusul saya hpl tgl 17 september bund tinggal bbrapa hari lagi tapi belum ada tanda2 nih...

masya'allah tabarakallah selamat ya bunda. sehat2 selalu bunda dan dedek utunnya... dedeknya ganteng sekali bunda..do'ain juga ha bunda saya hpl 26 oktober โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—