46 Tanggapan

selamat bunda anak saya juga lahir di tanggal 10mei 2021 tapi hari ini sedang menjalankan perawatan fototerapi/sinar biru minta keikhlasan doanya agar cepat pulih dan bisa pulang kumpul dengan keluarga

Aamiin trimaksih bunda 🤗

Aamiin Ya Allah Minta doanya juga ya Bun Usia kehamilan saya udah 40W5D Semoga sidede segera launching udah pengin banget ketemu sidede😥😢

selamat ya bund, usia kandungannya sama kayak saya. tp dede di dalem perut blm keluar jg pdahal udah mules² dari 4 hari yg lalu blm ada pembukaan jg 🥺

masyallah gemes https://chat.whatsapp.com/BsEaLULcORR8Lj3q6yKa0r lahiran yg bakal sc atau sblm ny prnh sc, gabung yuk berbagi pengalaman dan info

selamat ya bun 🤗 doain saya juga ya bun,udah 39 week 1 day dari kemarin ngerasain pinggang sakit bgt sama mules,semoga secepat nya launching 😌

Selamat bunda.. do'akan saya ya bunda" semua supaya dedek bayinya cepat launching dan dipermudahkan semuanya oleh Allah😇 Hpl saya 21 mei

alhamdulillah cantiknyaaa🥰🥰, selamat ya bunda.. tgl lahirnya sama kaya anakku, tpi anakku cowok bun☺️ sehat2 ya bunda dan baby nya

terimakasih bundaa💜💜

VIP Member

aamiin masyaAllah selamat bunda.. minta doanya juga bun biar cepet launching ni UK 39w1d ..udah ga sabar pengen gendong 😍🤗

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga aku juga segera menyusul tapi hpl masih lama bulan Agustus doa in saya ya bunda

selamat y Bun aku di Minggu 37w1d dari kemarin udah mules2 terus moga kabar baik y Bun doa nya

aminnn masih bun

Pertanyaan Terkait