melahirkan

Alhamdulilah telah lahir anak pertama kami Di Usia kandungan 37 w 6 day sedikit cerita hpl 19 Nov 2020 majune dri hpl tgl 3 Nov 2020 jam 12 mlm tiba2 ketuban pecah tpi saya belum ngerasain ap2 belum mules langsung ke bidan desa dicek belum Ada pembukaan akhirnya disarakan ke klinik Tempat Biasa saya priksa disana Di cek pembukaan 1 tpi sempit disuruh nunggu smpek pagi klo pembukaan gk nambah nanti dikasih rujuk ke rs ternyata subuh dicek pembukaan 1 tpi Lebar jam 8 Di induksi lewat infus langsung kontraksi teratur jam 12 dicek pembukaan 7 jam stengah 2 tgl 4 Nov 2020 dedek lahir Alhamdulilah normal dengan bb 3,2

melahirkan
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

waah selamat bunda. semoga kelak dede jadi anak soleh/sholehah, sehat sehat dan lancar rezekinya. aamiin. cepet pulih buat mamanya yaa. aamiin. aku mau bantu sharing bun, yuk sama sama belajar soal asi https://youtu.be/GAa99M7l9ZQ https://youtu.be/-Jn-cgLluvc karna sepengalaman aku asi ga semudah yg di bayangkan, yuk saling support โค semoga bermanfat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

semoga saya disegerakan brtmu dengan debay saya ya bun aminn skrng usia kandungan saya 39w6d sedikit worry krna blm juga ngsh tnda*,yg dirasa cmn pinggang sakit pegel bnget , tapi blm keluar lendir gimna y bun cranya biar cpt kontraksi

3y ago

owalah gitu bun, yaudah gapapa bun dedek tau saat terbaik buat keluar, kita semangat aja bun sering diajakin ngobrol debaynya.. Kalo saya sering bilang kapan pun dedek siap bunda juga siap gitu terus bun.. Aamiinnn semoga kita dikasi kemudahan dalam persalinan dan sehat2 yaa

saya lgi LDR bun sama suami sejak usia kndungn saya 8 buln ,sya d sruh pulng sama ortu sya krna dsruh lahiran d kampung saja ,jdi suami saya di jkrta skrng bun ,aminn bun semoga segera bertmu dan muncul kontraksi y bun aminn

alhamdulillah. selamatt ya bun. semoga debay slalu diberikan kesehatan dan dijadikan anak yang sholeh sholihah

selamat yah bun ... doin saya jga supaya dede cpet kasih gelombang cinta sblm hpl .. amin yaAllah

Selamat ya Bun . Sehat sehat terus buat Dede bayi dan bunda nya. aamiin ya robbal'alamiin

selamat bunda, hpl saya sbntr lagi semoga secepatnya bsa ngrasain kontraksi ๐Ÿ˜‡

Selamat ya bun๐Ÿ™ Sehat Slalu๐Ÿ˜‡ Mohon doanya untuk sy hpl 12 bln 12๐Ÿค—

selamat ya Bun semoga saya lahiran normal usia kandungan udh 36 37 week

Selamat ya bun... Semoga aq juga cepet nyusul juga aamiin