119 Tanggapan

Alhamdulillah slmt bunda skrg mh udh plong.. Rsa skit pun hilng sktika lihat baby d samping kita, saya jg dlu pas lhiran ank pertama 4.5kg Normal plus obras luar dalam.. Behh pas d jait pun sbnrnya krasa tp pas liat Bayi sktika hilang. Lnjut lhiran ank k2 d kehamilan ke3 alhamdulillah normal lg dgn BB 3.5kg plus nya lg Obrasan dlu Robek alhasil d obras luar dalam lg 😁😁 jd ngerasain ngilu lg

Iya bun.. Apalagi saya smpt kuretase Uk 3bln sedih sih sbnrnya tp udah ikhlas semoga klak mnjd pnolong papa & mamanya d akhirat Aamiin, alhamdulillah nya selang 2 mnggu stlh kuretase Allah ksih kprcyaan lg lngsung hmil ank k3 pengganti my utunn skrg usianya sdh 6mo 🤗🤗

Allhamdulilahh selamat ya bunda dan dedek ganteng sehat semua. BBnya 4kg pasti agak susah dan hbis jaitan banyak ya. Anak pertama memang begitu penuh perjuangan tapi terobati semuanya setelah si malaikat kecil lahir.

Iya bun...rasa bahagianya udha ngalahin rasa sakit jahitan.

Barakalloh,. Ganteng debay nya. Semoga menjadi anak yg sholeh. Cinta Alloh, berbakti pd ortu & bermanfaat kehidupannya

Alhamdulillah,selamat ya bunda dengan perjuangan melahirkan putra nya.. Semoga jadi anak yang sholeh amiin

Semoga nular ke saya lhiran nanti pgn ank cwok hehe tp klau di kasih cwek lg gpp berstukur bget

Hpl nya sma kyak aqu Bun....slamat ya Bun... Mohon do'anya Bun semoga sya jga cpat2 lahiran nya

Amin Mudah2an ya Bun...

Selamat bunda.. Semoga sya sgera nyusul hpl hari ini.. Cuma kluar lendir blom ada darah

Selamat ya bunda🥰mudah"an nntu saa saa lahiran diberi klncran dan kemudhan🙏

Sama kaya sya Bun 3,9 kg panjang 50 normal meskipun dengan jahitan 😂

Selamat Ya bunda.. semoga dedek nya jd anak yg sholeh dan berbakti sama ortu aamiin

Aamiin...mksh bun