37week 3day

Alhamdulilah lahir secara normal hari ini jam 02.20 anak pertama saya dengan jenis kelamin lakilaki, BB 4kg, TB 54cm??? hpl 22 Febuari lahir 04 Febuari?semoga sehat trs baby boy??

37week 3day
338 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duh alhmdulilah saya jg lg hamil uk saya 39weeks bund tp blm ada tanda2 nih cuma miss v kdg skt ngilu kyk didorong bund tp blm ngerasain kontraksi , usg kmren dede ny udh dibawah posisi kepala nya , nyuci piring jongkok , cuci baju jongkok , jln tiap pagi dr rmh ke pasar lumayan jauh bund jauh bgtt , hpl 10 february bund...jd worry bund ...

Baca lagi
4y ago

Hehehe masih nyaman didlm utun ny...bingung mau ngapain lg biar dede mau launching ๐Ÿ˜

Sy hpl 20februari sering konpal,, perut bawah tiap jalan serasa ditekan, kemaluan udh sakit bgt,, perut sering kram,, sama keputihan banyak kayak ampas tahu gtu,, tp blm kluar flek.. Bagi tipsnya bun biar si dd cepet lounching..udh ga sabar hehe

4y ago

Wktu 5 hr yg lalu kontrol katanya udh pembukaan 1 tp msh agak jauh.. Ga tau sampe skrg ..tar malem mau kontrol ke bidan lg

Masya allah.. Selamat ya bunda semoga segera pulih buat bunda nya sehat terus biat debay nya. Bagi tips dong bunda 37w3d sdah lahiran. Saya udh 38w1day belm ada tandaยฒ hee mibta doanya yaa

selamat y bun. maaf tanya yg d jidat it apa bun putih2? maaf saya hamil pertama jd klo ad yg tdk tau saya tanyakan ,sebagai reverensi jg sih bun pas baby saya lahir okt nnt

Semoga aku juga bisa lahir normal ya bun,enak banget tuh 4kg lahir normal bun.apa nih sarannya bun biar bisa lahir normal juga usia kandunganku sudah 32week

Selamat bun,, alhamdulillah udah lahir, saya juga hpl 22 feb bun, skrg lagi kontraksi, doakan saya juga lahiran normal, lancar sehat dan selamat ya bun

Hplnya sm ky aku bund 22 Februari 2020... smntara 8 Februari mau Tes cpns dan prjlanan jauh berani gk ya ?? Pdhl skrg bunda aja udh lahiran... jd was2

duuh masyaAllah,, selamat ya bunda ๐Ÿ™saya hpl 19 februari blm launching ni bun.. br kontraksi2 ajaa,, semoga segera launching jg yaa ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Gimana sih bun tanda tandanya, saya sering baca buku kia tapi masih penasaran tanda tanda lahiran, udah memasuki 37 nie rasanya udah degdegser

Aku hpl 14feb belum ada mules2 huhu cuma sering kenceng2 aja perutnya. Tips nya bunnn biar cepet kontraksi gmn yaa, udh ga sabar pen ketemu dd๐Ÿ˜‚

4y ago

Banyakin jalan kaki,sujud sama makan nanas