kelahiran

Alhamdulilah 24 desember 2019 pukul 04:00 subuh, telah lahir anak pertama kami. Jenis kelamin perempuan. Bb 4 kg. Terlahir normal. #Hpl 12 desember 2019

kelahiran
268 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulilh bunda bisa normal๐Ÿ˜ Q hpl 20 desember sampek skrng blm lahir,malah di jadwalin sc tgl 26 desember karna bbj udh 4kg,kta dokter panggulku tdk memungkinkn untuk normal๐Ÿ˜” Padahl pengen bngt normal๐Ÿ˜ญ

4y ago

Sedih bngt y bun,klo udh pengen normal,tp harus sc๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=1a29f7f5ec5f9b7a3c3a629c04b2f3e6&schannel=CopyInfo

Selamat ya bun, aku jg kmrn hplx tp blm ada skt perut nih.. Miss v aja yg sakit tp perut nda ada kontraksix.pengen jg cepat lahiran, doakan ya bun smoga ngga lwt akhi tahun

Alhamdulillah, hebat bun 4kg bisa normal, ank pertama lg, aku jg masih nunggu hari ini, bb 3,4 usg kemaren moga bisa normal jg, soalnya anak pertama jg, ๐Ÿ™๐Ÿ™

Selamat atas kelahiran putrinya, semoga nnti sya biar cpt launcing.. oiia mau nnya nie lahiran normal skrng lw di jahit di bius gaa bun??

4y ago

Tergantung kliniknya x iaa mm, lw sya wkt ank 1 mank ga di bius mna 10 jahitan lgi luar dlm.. nie ge menantikan ank ke-2, ktnya mank ada yg ngmng di bius..

Alhamdulillah selamat yaa bundaa...๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga persalinan ku juga dilancarkan dan di segerakan udh ga sabar nunggu dd launching, hpl semakin dekat..

4y ago

Amiiin.. iya bun.

Selamat bunda atas klahiran debay cantiknya.. Semoga kelak tumbuh jadi wanita yg sholeha dan menjadi kbangaan ayah bunda nya... Aamiin

Wuih 4kg hebat bund normal lagi,selamat bunda. Semoga saya juga bisa menyusul normal insyaAllah di mudahkan semuanya aamiin.

MasyaAllah JD anak yg Sholeha ya sayank ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— Btw hpht kmren tgl brp Bun?? Saya jg nggu launching ini ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Masyaallah muda2han ketularan yah bun aku udah mau 41 tpi cuman lendir darah kluar dan pbukaan 1 gak nambah2 lg