37week 3day

Alhamdulilah lahir secara normal hari ini jam 02.20 anak pertama saya dengan jenis kelamin lakilaki, BB 4kg, TB 54cm??? hpl 22 Febuari lahir 04 Febuari?semoga sehat trs baby boy??

37week 3day
338 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mintak tips ya dong bun.4 gk normal.ya allah bahagianya.saya hpl 22 februari semogah cepet nyusul jga.nambah bb janin ngosumsi apa bun....

Subhanallah tabarakallah selamat yaa bunda smoga menjadi anak shaleh yaa, menjadi kebahagiaan buat banyak org amin yarabbalaminn ๐Ÿ™ ๐Ÿ˜‡

Wah selamat yah bunda๐Ÿ˜Šaku hpl 17 februari tapi sidedenya masih anteng aja nih didalem perut, semoga cepet nyusul bunda lahiran๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

saya 38w5d belom lahiran .. doakan ya bunda cepet2 dpt gelombang cinta dan persalinan lancar ... sudah g sabar pingin liat debay nya...

Alhamdulillah bun..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat y..!! Saya jg hpl februari ini,, jd gk sabar pengen cpet2 ktemu dede bayi..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Alhmdllh slmat yah Bun๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ Saya hpl 16 feb bunda,...baru ngasih konpal sama perut knceng2 gimana gitu ,smoga d perlancar..

Alhamdulillah selamat ya Bun, semoga setelah ini saya menyusul. Hpl 22 feb masih menunggu, semoga bisa normal. Dan sehat semua

Alhamdulillah Bunda cepet sehat ya Doan sy juga lg mulai tanda" melahirkan semoga lahir besok atau pas hpl 14 Februari๐Ÿ™

Alhamdulillaaah.. Semoga saya cpt nyusul yh bun hpl 20 feb tp masih anteng"aja. Ga ngrasain apapun tp si dede aktif bgt๐Ÿ˜ซ

Hebat dirimu bun....melahirkan dg normal walaupun bb bayi 4 kg,sungguh perjuangan yg sangat luar biyasaaaah๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘