Hamil di usia 18 tahun

Aku nikah umur 17 tahun sekarang aku hamil 2 bulan skrng umur aku 18 tahun apa bunda bunda disini juga ada yg hamil di usia 18 tahun?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bun. saya umur 18 thn masih sekolah bun πŸ˜…πŸ˜….....masih mau menikmati hidup....waktu menikah pun karena uda merasa cukup dewasa, kalau engga, lebih enak menikmati masaΒ² bujang, lebih enak πŸ˜„πŸ˜„

3y ago

bukan nyinyir bun....tpi mmg masih sekolah dan kl saya sih ogah nikah mudaπŸ˜†πŸ˜†

aku nikah juga pas baru dapet ktp..trus 8bulan nikah langsung hamil..allhamdulilah normal. sehat...sekarang umur ku 26 dan lagi ngandung anak ke2 kami..semoga sehat slalu ya bun

aq nikah umur 23th punya anak pertama umur 24th sekarang umur 30th lg hamil anak ke 2....saya umur segitu baru lulus sekolah dek....emg skrg msh boleh yah umur segitu nikah...?

VIP Member

aku dlu 19 thun sudh ada baby juga mbak karena memang cita2 nikah muda, selamat ya..dibawa happy aja, jgn dengerin omongan negatif orang...happy mom to be❀

sama bun aku hamil usia 18thn,umur 19 anaku lahir,sekarang udh 2.6thn , dan skrng saya usia 22 sudah hamil lg dan sebentar lagi sudah mau lahiranπŸ˜‚πŸ˜

VIP Member

aku nikah umur 16 th...18 th udh gendong anak pertma..dan skrng saya 21 th LG hamil anak ke 3...karna pas 19 th sempet hamil ke 2 tapi keguguran bund...

selamat ya, Bun. nggak pa pa umur segitu udah mau punya anak, kalo bunda badannya seger bisa lebih bagus lagi 😁 saya umur 21th lagi hamil 9weeks

Dulu saya nikah 15,4thn lalu hamil 15thn setengah tp keguguran. Terus punya anak pertama 18thn, anak kedua 19thn. Anak ketiga? Hehe wallahu 'a'lam

Semangat yaa, hamil diusia yg masih sangat muda butuh mental yg kuat.. ibu senang bayi juga diperut pasti sehat insyallah...❀️

akuu hamil 17 tahun bun🀣 nikah 16, gatau subur gatau gimana pdhl sering dikeluarinnya di luar;( tp engga di kb soalnya mmh sma mertua marahhh