seputar kehamikan

.Bun mau tanya dong ?? saya masih umur 18 tahun hamil anak pertama Dan di pekirakan melihirka 30 Desember . Umur Ku masih 18 tahun takut pas meliahirkan nanti?? .terlalu muda apa tidak ya bun melihirkan di umur 18 tahun?? Dan resiko nya besar apa tidak bun . Mintak saran nya bun ???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba tanya dokter nya aja. Kondisi setiap orang kan beda". Jangan ditakutin juga emng sih kalo denger cerita orang itu takut. Tapi kalo kita rasain sendiri itu biasa aja kok. Aku juga gitu soalnya dri sblm hamil smpe hamil dengerin orng cerita smpe takut banget, tapi dibawa santai aja jgn terlalu dipikirin n ditakutin semangat yah calon mahmud.

Baca lagi

Jangan takut bun, saya melahirkan anak pertama 07-09-2016 , usia 16thn , alhamdulillah normal.. yg penting kita rajin kontrol..dokter/bidan juga pasti memberikan yg terbaik. Dan sekarang usia sy yg 19thn sdg hamil anak ketiga

Kalo secara medis memang tdk disarankan hamil usia segitu mba. Baiknya tanya ke bidan/ dokter yg nanti akan nanganin mba lahiran. Jd biar fokus kesitu.

Sing penting yakin mbak๐Ÿ˜… Jangan terlalu dipikirin ya bund. Nikmatin aja, bawa happy yg penting dd sama bundanya sehat2๐Ÿค—

Jangan takut mba,yang penting yakin semua akan berjalan lancar&sesuai keinginan.banyakยฒ berdo'a ya

Sama kak sekarang aku juga hamil anak pertama umur 18 tahun, saling semangat ya kak

Mama saya nikah umur 13th, lahiran umur 14th. ๐Ÿ˜

Jangan takut intinya harus yakin

Bismillah mba ๐Ÿ˜Š