Makanan org dewasa utk bayi

Aku liat byk anak artis yg usianya 6-7bulan ada yang udh makan martabak. Contoh anak lesti/natalie . sebenernya bs gak sih di kasih makan martbk utk Usia segitu?????? . Usia 8-9 bulan kira" bisa makan makanan dewasa apaa aja ?????

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya makanya artis atau influencer mah jgn dijadiin panutan๐Ÿ˜… kalo momfluencer masih mending deh, itu aja kadang ada yg suka bikin aliran sesat. jd ya kitanya yg kudu lbh selektif. menurutku pribadi gakbisa bun. martabak itukan junkfood bgt. ya mungkin buat icip2 doang kali ya. maklumin aja lah bun, demi konten ceunah. dianggep lucu gt kali "bayi makan martabak". blm tau sih bun makanan dewasa apa yg bisa dikasi ke bayi, anakku 7bulan cuma aku bolehin makanan khusus bayi. pernah ada qna sm dsa, kapan bayi bisa ikut makan jajan diluar sm kita kayak mam kfc gt, kata beliau "kalo ditanya bisa mah anak 1tahun emg udh bisa makanan keluarga/makanan dewasa. tp kl makanan yg gasehat gt ya mending gausah lah bu". dasar saya itu sih bun, bisa makan nya tp kl ga sehat mending gausah

Baca lagi
2y ago

soalnya sy gabisa bikin ayam krispi jd beli bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚