Kenaikan Berat Badan

Aku 22w baru naik 2kg. Kira kira bunda disini udah naik beraka kilo?

Kenaikan Berat Badan
1446 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya bb sebelum hamil 59kg bun ..terus sempet turun d usia kehamilan 14minggu jadi 56kg .. Sampai 24minggu masih tetep 56kg bun.. Trus saya 25minggu kmrin priksa turun lagi jadi 55kg ... Kata bidan si dedek bayi sehat .. Adakah bunda yang sama seperti saya.. Sementara makan saya masih pilih2 sampe usia hamil 25minggu ini bun.

Baca lagi

Aku 29 week baru naik 8 kilo๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… pas hamil anak pertama dulu 29 week naik nya udah 15 kilo๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ soalnya hamil nya ngeboo,, sekarang hamil yg ke dua trimester pertama mabok parah sampe masuk trimester kedua,, jadi doyan makan nya pas hamil 5 bulan,, sampe sekarang makan mulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gampang laperrrr malah kalo sekarang ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

tm 1 turun 5kg sekarang udah 17 BB normal kaya sebelum nikah, nambah 1kg tapi perut udah nampak. sampe pada bilang 4bln kok perutnya udah keliatan ya tapi alhamdulillah tiap usg janin sehat, ukuran janinnya emang gede, awal usg 9w aja perhitungan di usg jadi 9w5d, 12w jadi 12w4d padahal dulu samsek gmau makan๐Ÿ˜‚

Baca lagi

wadaw 22w baru naik 2kg Bun? eh tapi bunda berat badan awal nya berapa dulu Bun. karena kalo di awal diatas 60 naik nya paling banyak cuma boleh sampe 9kg selama 9 bulan hamil(kata bidan saya) shock aja saya kok bunda naiknya dikit. saya baru 10w aja udah naik 4kg dari berat awal 54kg

Baca lagi

Mulai periksa saat hamil 6w bb 48kg, sampai pemeriksaan ke3 kali 17w masih 48kg. Skr uda 19w blm periksa lagi sih, tp kata suami porsi mkn sdh byk dan bdn jg perut sdh agak besar, semoga bb jg naik๐Ÿ˜Š. Tp kata bidan & dokter msh normal krn msh d tw1.

Saya sekarang sdh usia kehamilan 7 bulan tp BB belum ada naik sama sekali.. masih tetap 65kg sama seperti sebelum hamil.. jd worry, sdh usg 3 kali Alhamdulillah bbj tetap naik tp dikasih pr sama dokter trimester 3 ini harus naikin BB

Sama.. aq juga 22week.. tp udah naik kiraโ€ 7kg.. pdhl makan sehari 2 atw Kdgโ€ 3 kali.. pagi mnm susu gulanya 1 sendok teh.. sore suka ngemil kue atw roti.. tp timbangan kayanya cepet bgt melonjaknya.. ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Terakhir nimbang, uk 26 week. BB kembali normal, tetap seperti BB ku di awal nikah dulu. Karena pas hamil muda BB ku turun drastis hehe Yang penting dede dalam kandungan sehat dan berat nya normal ^^

Saya naek 10kg bun, usia kandungan 26week. Bakat gemuk sih sebelumnya 63kg tapi udh berhasil diet jadi 46kg, menikah naek 2kg jadi 48kg. Pas hamil kembali ndud lg, gpp yg penting baby sehat bun ๐Ÿฅฐ

Sama bun 20 w baru naik 3 kg. Bb 47 ke 50 kg Smpet gelisah karna kata bidan per bulan paling minim harus naik 1/2 kg Tp makan jozzz mungkin nutrisi nya di ambil anak nya nya mikir gtu bun.๐Ÿ˜Š