Kenaikan Berat Badan

Aku 22w baru naik 2kg. Kira kira bunda disini udah naik beraka kilo?

Kenaikan Berat Badan
1446 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sblum hamil BB 40 pas hamil 1/2bulan naik 4kg.masuk 3kg malah turun2kg.dan skrng blum tau BB brpa gk tau blum di timbang LG.napsu makan jg biasa aja kaya sblum hamil bun.apa itu normal bun

VIP Member

Sebelum hamil bb 45kg,semenjak hamil terakhir timbang uk.22 week Bb saya 57kg๐Ÿ˜ Karna mual dan hipersaliva saya disarankan ngemil 2jam sekali๐Ÿ˜. Sekarang blum tahu lagi,karna udh 25 week.

VIP Member

dr spog ku bilang minimal bb aku 41 naik jadi 47/48 nnti kalau 9bulan kalau bunda worry mending konsultasi bun usia segitu masih bisa kok naikin bb bunda dan bb janin kalau dicek usg kurang

Saya waktu 10w udah naik 3 kg. Skrng uk 17w belum dikilo lagi.. Tapi badan saya kecil jadi ga keliatan gendut.. Malah suami sering ledekin bumil kurus.. Hahhaha, padahal dianya juga kurus,

Saya 27 w udh naik 9.5 kg ๐Ÿ˜… itu jg baru brjln 2 bln ini ampe dokterny kaget yg 4 blny keblakangny mah turun derastis krna mual muntah gk doyan makan ampe pernah nginep jg di rs ๐Ÿ˜

Tinggiku 170cm bun. Bb dari 65kg, skrng 85kg wkwkk alhamdulillah lg menikmati masa kehamilan walaupun mau berdiri sm gerak aja susah bgt rasany. Sekarang lg hamil 35 weeks

VIP Member

aku 7W udah naik 2kg bun, disaranin untuk naik cepet karna BB ku kecil bgt, meski berjuang banget buat makan yg di sertai mual ๐Ÿ˜ semangat ya bun naikin berat badannya.

26w baru naik 5kg bun tp Alhamdulillah janin saya sehat normal, awal hamil bb 47/48 trs turun drastis skrng udah naik jd 52,8kg Yg pnting ddnya sehat udah seneng bgt bun

Saya awalnya cuma. 48kg berhubbung gak kenapaยฒ N santeยฒ aja jadi apa aja masuk sekarang bbnya jadi 64kg naik 16kg wajar gak sih bun hamil anak pertama N hamil usia 30W

Aku awal hamil 57kg pas 17 week trun jd 49kg karna gamasuk mkan.. Skrg 33week alhamdulillah udh 54kg.. Tp agak bingung juga sihh itu kemasuk udah naik apa blom๐Ÿ˜…๐Ÿ˜