Gimana rasanya jadi ibu rumah tangga?

Aku bosen banget kerja, dari dulu pengen banget resign. Tapi satu sisi takut, karena udah biasa ada penghasilan sendiri, dan wajib kasih uang bulanan ke ortu (sandwich generation). Kira2 gmn rasanya jadi full-time housewifes?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan berhenti kerja karna bosan Bun. Ingat di luar sana masih banyak banget orang2 yg membutuhkan pekerjaan. Bunda diskusikan aja dengan suami Bun jika bunda resign keuangan rumah tangga gimana, ngasih uang ke ortu gimana. Kalo suami menyanggupi dan kedepannya ga bakal ngomel2 menyesal keuangan tidak seperti sebelumnya sii resign aja Bun. Memang rezeki pasti ada aja ya Bun.. Yakin aja.. ๐Ÿ˜‰ Saya sendiri dulunya kerja juga. Sekarang udah 2th jadi irt. Kalau saya sii Alhamdulillah sampai saat ini fine2 aja Bun. Alhamdulillah sangat menikmati. ๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya setelah nikah resign. Ya pasti aneh awalnya punya penghasilan sendiri terus tiba2 ga ada. Tapi diniatin ibadah aja mom. Bisa lebih perhatian dan full ngurusin suami sama anak juga.

VIP Member

Pingin cari tambahan penghasilan jg sih nantinya. Tp alhmdulillah bisa ngikutin dan fulltime bareng baby

Sgt happy..