obat

Akibat pempers.. Obt ny ap ya bun. ?????

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cream cusson coba bund. Dan kalo emg alergi pampers, coba kurangi penggunaan pampers dg pake clodi ketika tidak berpergian. Maaf mom, saya kok kaget ya, itu maaf aurat meskipun masih bayi, meskipun niat bunda untuk mencari solusi, Tidak layak untuk konsumsi publik, kasian baby bunda, sayangi ia dg tidak mengumbar alat vitalnya dimedia sosial yang jaman sekarang banyak penyalahgunaan dan kejahatan lain.. Jauh lebih baik bunda membawa nya ke dokter anak agar tau kondisi bayi scr langsung tidak pakai jeprat-jepret alat vital.. Maaf sebelumnya saya hanya ingin menyampaikan suara hati saya.. Semoga bayi bunda cepat sembuh ya, Syafaahallah πŸŽ€πŸŒˆ

Baca lagi

Sblm pke popok pke.n diaper cream dlu bun. Udah kena ruam popok jdi jgn d pke.n popok dlu rutin pke.n diaper cream atau coconut virgin oil. Trs lepas ajah bun guritanya kliatan kencang sekali kasian dede.y. dan sudah tdk d anjurkan oleh dokter pemakaian gutita ganti pke kaos dlm ajah bun.

VIP Member

Pakai ini bun, di olesin terus tiap ganti pempers. Anak sy dlu parah bgt sampai mengelupas kulitnya gara gara antibiotik. Trs sy pakaikan itu, sy pakainya tebel sampai ketutup smua, trs nunggu kering bentar. Alhamdulillah sembuh

Post reply image

maaf bun, setuju kalo foto aurot mending g usah d share. kalo ruam atau merah" d area kelamin sama pantat baby bisa pake cream baby atau lactacid baby. yg penting jgn sampai lembab. sering ganti popok atau pospaknya.

Maaf mom, sebaiknya untuk alat vital jangan di umbar2 gitu, jaman sekarang banyak ga bener, tau sendiri kan mom, sering kan denger di berita? Maaf ini hanya saran ya.. Karna anak sy juga perempuan

Pake sudocream. Ini krn lembab ya bun? Ganti diapers per dua jam sekali. Sebwlum pake diaper pastikan kulit kering Daan itu pake gurita bukan? Ga boleh soalnya bun apalagi sampe kenceng gitu

Aku pake nya bepanthen bund.. rutin 2x sehari sehabis mandi.. trus kalo ganti popok usahakan cuci bersih, terus di keringkan baru pake popok baru lg..

VIP Member

Kmrn babyku gtu, terus saya kasih lotion cussons untuk NB yang putih, Alhamdulillah udah gak begitu lagi Sekarang tiap ganti pospak saya kasih iti

Ganti pampersnya jgam lama2 bun. Mksimal 4 jam. Atau merknya bisa ganti juga Anakku kukasih MTT, lucas papaw dan sudocrem. Entah mana yg manjur

Saya pakai ini bun, Alhamdulillah aman kok buat bayi.Asal jangan banyak".Olesin tipis" aja.Dan saran saya si siang jangan pakaiin pempers deh.

Post reply image