33 Tanggapan

Wkwkwk saya jg pernah... Tukar point 250,,. Iseng" gitu, trakhir tinggal klik ehh malah di panggil suami jd aku cancel,aku keluar aplikasi.. Trus tak coba lagi udah gk bisa😫 point nya udah ilang 250 trus di bilik penukaran yg blanja di shopee jg udh gk bisa di tukarkan lagi.. dgn keterangan "ANDA sudah pernah memakai vaoucher ini" 🙄

Qadarulloh mungkin Allah pnya jalan lain memberikan rezeki untuk bunda mskpun bukan lewat tap, husnudzan aj bun klau memang sudah rezeki meskipun ditolak psti akan smpai pada kita, klau belum berarti Allah pnya rencana lain.

SAYA TUKAR 500 UNTUK TIKET MINIAPOLIS DI PLAZA INDONESIA , UDH 2 BULAN GAK DKIRIM2 BUND :) KESEL SIH . UDH SAYA EMAIL ULANG2 GA ADA RESPON . 31 MARET UDH GA BERLAKU LG TU KUPON

Lebih baik kumpulin point untuk tukar hadiah langsung aja bun, tp sekarang hadiahnya jg makin kesini kurang menarik, padahal ngumpulin poitnya makin susah.

Saya tukar di jd id. 75.000 beli mamas choice Strechmark 2 dikirim cuma 1.email gk ada tanggapan. Hadehhhh percuma ngumpulin point duit sy jg angus

Kmrn saya tukar alhamdulillah bs ko bun yg prtma cream SM, trs yg kedua bsknya nuker lg pasta gigi sm lavender oil.. pk ekspedisi jne

Sy bund prnh bgtu nyesell binggo..krn wilayah sy jauhhh dr jangkauan jg.hrsnya diksh keterangn sblm dsna sblm kita nukarin poin...

Tukar barang lain, d mama choice yg pake jasa grab kek nya yg bantal menyusui itu deh selain dr itu semua nya jne j&t bisa dipake

Betul bu, saya sempat seperti itu Setelah ada promo lagi sy coba Alhamdulillah bisa Skg dah dapet barangnya 😍

VIP Member

Saya bisa kok pake kode itu bun dan jasa kirim nya jnt, saya di jateng. Mungkin bunda beli nya bantal jadi gede

Pertanyaan Terkait