Gendongan Sn**by

Adakah yg punya gendongan gini? Saya koo gak bisa makainya yh. Hahaha plus gak nyaman pula.. Keknya saya gk nyaman gendong anak tiduran posisi menyusui dengan gendongan. Enakan pakai tangan.. Nyesel knp kmrn sebeluk lahiran beli gendongan ini bukan yg M shape.. Dasar Aku..

Gendongan Sn**by
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

demi apadah aku gak beli gendongan apapun kecuali selendang/jarik 🀣 pas nikah dikado gendongan bayi banyak dikira hamil duluan 😭 Padahal mah engga 😭🀣 Gak ada yang kepake jg besok . kan gaboleh dipakai type kaya gendongan kangguru itu

apalah dayaku yg gak bisa pake gendong an macem* padahal udh diborong semua Bun dri snobby ,ergo baby , sampai cuddle me tp yg kepake cuma jarik ,kado dari saudara πŸ˜‚ yg lainnya kagak nyaman makenya ribet jg

pernah punya gendongan d**logue model2 gini dan emg kurang nyaman, mlorot2 trus. stlh byk nyari2 info trnyata emg gendongan ring bercelah itu bahaya, gak rekomen. btw ini ada ringnya gak bun?

3y ago

Iy ada ring ny bun

aku tu punya gendongan yg ada ringnya itu,trs gendongan kanguru, tapi gak pernah bisa makai..πŸ™ˆπŸ™ˆ sekalinya nyoba,gak nyaman.. pokoknya jarikk lover aja.. πŸ˜†πŸ˜†

saya punya snoby, dealogue, cudlle me, geos, beli sekitar 12 gendongan instan.. nyaman aja bun, malah saya gak bisa kalo pake jarik, mlorot trus

3y ago

wah banyak bgt bun, ak bru beli 3 tp baby blm launching. klo boleh tau paling nyaman pke yg mana ya bun?

saya malah nyaman gendong bayi pake gendongan sling yg ada ringnyaa dr bumbee collection bun Pundak gak sakit, baby juga cpt tidurnya

saya dpt 3 kado gendongan kaya gt bun..dan saya kadoin lg k tmn.soalny ga bs makenya..malah enak pk jarik metode simpul jangkar..

aq jg punya Bun tp rasax bayi agak kasian sihh rasa nyesek gtu

VIP Member

saya gabisa pake jarik karna tangan saya gak nyampe untuk mbenderin sendiri

gendongan ring sling yg nyaman, praktis jg, sy beli yg merk cuddle me