Haid tidak teratur

Adakah yang haid jadi tidak teratur setelah melahirkan? Bulan kemaren saya haid 2x, trus bulan ini seminggu lebih cepet dari siklusnya...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku habis nifas flek aja bund trus aku lnjut KB implan hbis itu ngeflek trus stelah 1 bulan lebih aku bru berhubungan badan kok blum haid ya udah telat 1 bulan apa mungkin hamil lgi ya bund tpi waktu saya tes itu hsilnya invalid.??tlong dong yang tau jawabannya atau yang ngalamin sama kek saya tlong penjelasannya๐Ÿ˜”

Baca lagi

Aku malah blm haid sama sekali habis nifas cuma flek. terus pas mau kb juga flek cuma satu hari doang, alhasil aku lanjut aja kb, kalau mau haid lagi nanti beralih ke pil buat normalin lagi

2y ago

aku kalau ga kb udh di senggolยฒ misua bund, bukan nya nolak, tapi kondisi waktu lahiran blm bgtu pulih, karna pas lahiran dpt jaitan dan jaitan nya lepas jadi ga dijait ulang, alhasil cuma dikompres air infusan sama pemulihan nya secara alami dan sekarang baru mulai menyatu jadi daging

saya juga pas beres nifas seminggu kemudian langsung haid bun durasinya lama 2 mingguan bualn kemaren malah ga haid ,gatau bulan ini emang gitu bun temen ku malaj udah 6 bulan ga haid

2y ago

ohhh gtu... iya bun makasih ya sharing nya

baru awal jd mungkin siklus nya belum teratur bun. saya malah kemarin baru haid pertama stlh melahirkan. dan itu cuma 1 hari aja. ada kok yg haid stlh selesai asi sampai 2 th baru haid

2y ago

sama kaya aku Bun...2 bulan pasca melahirkan SC aku haid tapi cuma 1 smpe 2 hari aja...dan itu datang nya cuma malem smpe pagi hari...siang nya normal lagi tidak keluar darah setetespun...apa itu normal?

saya juga sama Bun haid tidak teratur, semenjak nifas sampe skrng masih ada flek ๐Ÿ˜ž

aku juga gitu mom, haid sebulan cuma 2hari setalah lahiran dan udah 2 bulan ini gak haid

2y ago

sama nih kaya aq

VIP Member

Samaan bun,, saya habis masa nifas selesai udh 3x haid & jaraknya pun berdekatan.

2y ago

wahhh... saya setelah kmaren haid belum haid pagi sih ini... lagi nunggu waktu

aq setelah lahiran sept sampai sekarang jg blm haid Bun..

Biasanya memang belum teratur bun, apalagi jika full asi

aku malah belum haid sejak lahiran september kemarin...