Grup HPL: September 2021 icon

Grup HPL: September 2021

36315 Followers

Feed

Apa yg harus saya lakukan? Boleh saya minta saran dan masukan dri bunda2 disini..🙏

Seperti biasa hari lebaran saya pulkam berdua dgn anak, krna suami kerja dan kamipun sdh terbiasa LDM, jd saya itu dri awal menikah smpe skrg ga pernah bergaul, jd cuma muter2 di rumah aja, keluar paling belanja aja, suami pulang dia pasti ngajak keluar, tp saat saya pulkam lebaran ini saya di kekang terus, masa lebaran saya harus di dalem kamar juga,, jd kmren jam 9 mlm saya keluar krna mau beli mknan ke indomart, dan bener aja suami marah, karna saya klo kmna2 bilang dulu chat WA , soalnya suami suka tiba2 VC gitu dan langsung marah2 disitu jga, saya kdg suka malu, toh saya sdh ibu2 sudh punya anak tp sikap suami bener2 bikin saya ketakutan,, Orgtua, sodara, dan tmn pda ngmng ""ko kamu setelah pindah malah berubah, tdi aja di minta duit parkir 5000 sampe kya gitu, bisa ribut itu krna masalah 5000 aja, berubah banget kamu"" Jd suami tiap ngasih duit selalu marah dan nanya habis kmna, kdg dia bilang tekor ngasih duit ke saya, duit habis lah, ini lah bnyak alasan, saya minta tf hari ini buatbli susu malah di tf besok nya😔.. Karna tekanan itu saya jdi ketakutan klo mau keluar rumah sekedar belanja aja saya udh gemeteran pikiran kmna2, trus klo ada keperluan saya juga saya bener2 perhitungan karna takutt di marah duit nya habis, smpe2 kdg saya milih untuk ga makan aja dri pda duit habis nnti dia marah2, untuk susu anak juga kdg saya ksh susunya ga sesuai takaran biar awet, Klo masalah ekonomi allhamdulilah ada terus tp emng suami bener2 pelit krna ga suka saya cuma jdi IRT gaada masukan, jd hanya bisa minta duit terus2, , udh capek bgt, tiap hari bengong2 malah skrg jdi punya penyakit trus gerd anxiety juga yg bisa kambuh dmnapun kapanpun, dan org2 terdekat juga ngmng "kamu berubah skrg jdi pelanga pelongoo, jdi ga nyambung, kya org linglung, jadi pelit banget perhitungan dulu mah biasa aja gitu" Saya harus gmna yaa stres sekali 😭😭 saya juga rasanya gamau balik lg merantau, saya pgn di kampung aja😭 di sana saya kesepian, gaada teman untuk cerita keluh kesah, punya suamipun ga pernah di rumah dan ga pernah mikirin perasaan saya..#SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #Sharing_dong_Bund #newmom #firstmom #ingintahu

Read more
Write a reply
Load More Posts