Tinggi badan

Adakah disini bunda2 yang tingginya dibawah 150 tapi lahiran normal?.Lahiran dengan lancar atau harus dirobek ya?.Berbagi pengalamannya dong bund

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

di tempatku bnyak ibu2 yg tingginya cuman 120-130an. tpi mereka lahiran normal semua gak ada robekan, malah anak2 mereka bnyak, ada yg 6 ada yg 9 bahkan sampai 12 orang anak. memang mereka ibu2 hebat๐Ÿ’ช๐Ÿ˜€

Tinggi badan sebetulnya bukan faktor utama bisa lahiran normal atau tidak bund...yg paling utama justru keadaan panggul nya...apakah lebar/sempit. Tinggi badan hanya penunjang saja

2y ago

ga bisa bund...harus lewat pemeriksaan bidan atau dokter. lebih bagus lagi USG

TapFluencer

bnyak kok dibawah tb begitu bs normal lancar sehat selamat lahir nya tanpa robekan dn jahitan jg.. bnyk doa dn bw jalan bun semoga Allah mudahkan kita aamiin

aku 149 lahiran normal ank prtama jaitan obras krn bayinya besar tp syg sudah jd ank syurga stalh lahir. tp jgn tkut ttp semangattt

Saya TB 144 sudah 2x lahiran juga normal walaupun dua duanya ada lilitan tapi Alhamdulillah sehat selamat dan tanpa jahitan hhe..

2y ago

Mudah mudahan msh bisa normal ya bun iya di bubid dua duanya juga bun, tips nya kalo pembukaan blm lengkap ya jangan dulu ngeden, sama pinggul jangan diangkat bun, ikutin saran bubid/dokternya aja

nitip sandal Bun, aku jg cuma 148 nih was was.

Bb besar saya mah, sekarang hamil 8bln 72kg

140 jg ada lahiran normal kok