Blighted Ovum

Adakah bunda2 yg pernah di vonis blighted ovum,tp bisa berhasil janin ttp sehat??? Boleh berbagi pengalaman donk... Krn sy sempat di vonis blighted ovum(kehamilan kosong)

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

barusan saya juga di vonis BO sama dokter kandungan saya. karena harusnya sudah 8 minggu tapi saat di USG transvaginal kantongnya kosong gak ada isi. mengingat usia saya sudah di atas 35 tahun, jadi dokter menyarankan saya untuk segera kuret. supaya bisa cepat hamil lagi. paling tidak 3 bulan setelah kuret. pernah ngeflek tapi gak banyak cuma 2 kali aja itu pun cuma pink warnany. kalau mengenai perut kram atau pegal2, sepertinya wajar, karena kan kantong semakin membesar dan itu berpengaruh dengan organ lainnya. tapi memang waktu usia 5 minggu (3 minggu lalu) belum keliatan sama sekali bakal janin nya. hanya kantong kosong. dokter ku agak curiga. tapi tadi 26 Oktober 2020 saat di USG dalam ternyata dugaan dokter ku bener bahwa seharusnya janin sudah berusia 8minggu, namun di layar tetap keliatannya seperti baru 6minggu, karena tidak terlihat jabang bayi. makanya akhirnya dokter minta suruh kuret aja. rasanya campur aduk gak karuan. semoga Tuhan kasih saya dan suami saya untuk punya anak ya bu. amin πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

Baca lagi
4y ago

astaga, ini postingan 6bulan lalu buunnn