12 Tanggapan

Sama kyk anak saya itu, katanya dermatitis atopik, bun.. Saya periksa k dr spesialis kulit trus dikasih salep racikan, cuma 2x pake lgsg hilang. Muncul begitu krn ada riwayat alergi dr saya dan suami. Sy sm suami tiap pagi bersin2, dan di keluarga saya ada riwayat asma jg.

ank saya jg bruntus gtu bund saya dan suami klo pg jg bersin2 saya sndri jg asma apa sama dermatitis ya bund tp cmn di pipi sama leher blkng..

Pakai salep benoson-N bun anak sya sama kaya gtu, itu kurap air susu jdi tiap abis mimi di bersiin sekitar mulut ke pipi pakai kapas celupin air anget di keringin pkai tisu di totol2 aja udh gtu kasiin salep nya, tapi tangan kita mesti steril ya bun..

Anakku kemarin di leher kaya gitu Bun. Banyak banget dan merah. Ku mandiin pake sabun lactacyd alhamdulillah sekarang bersih

kasih Caladine cair aja bunda Insha Allah bisa ilang, anak ku juga pernah gitu alhamdulillah udah ilang udah mulu lagi

Nanti bisa sembuh sndiri ko bunda... Bisa jdi dy alergi sabun mandi ya... Soalnya kulit bayi lebih sensitif

Sbkum dan sesudah menyusui payudara dibersihkan, pipi bayi di seka tiap abis menyusui. Cb mandiin pake lactacyd baby

abis nyusu di lap bun, trus mandi nya pake lactacyd, abis mandi ksh switsal baby telon

klo ruam popok aku pake sleek, klo zwitsal baby cream ampuh bgt buat merah2 muka anak ku

jangan pake bedak bun, pake baby cream noroid aja anak saya juga gitu

Anak ku juga begitu bun, tapi tiap sore aja Kalo pagi mah ilang

biasanya bruntusan pada bayi hilang dgn sendirinya bun

Pertanyaan Terkait