βœ•

360 Tanggapan

Suami ku jg dikit2 hp.. Tp aq slalu tegur..(abii plng kerja langsung hp aja trus.. Anaknya blm d sapa.. Dah lepas tuh hp) Klo dy nge game.. Aq nge game jg.. Wkwkwkk. Biar dy rasain gmn klo d cuekin main hp/ game.. Wkwkwkk

Klo suami main aku juga main hp bund🀣.. Jdi klo suami udh cpek ntr dekatin sendiri istrinya. Kdng mlh klo suami main hp aku ikut juga ntn youtube sma² di sebelah dia.atau rebahan di tangan ya smbil masing² pegang hp.

Kadang sih aku nya... tp sering jg. Dia maen hp aku hg maen hp.... kadang sambil di pelukan dia... Selepas maen hp.... pegangin aku nya meluk akunya, mainin rambut aku... sampai kita tertidur bareng ... uhhh suamikuu...

VIP Member

Biarin ajah kalo ngajak hubungan badan sodorin ajah hp nya, tuh ama hp. Giliran pengen ngedeketin giliran kaga ajah hp ajah lu kekepin, saya gituin sih waktu suami saya maen hp mulu, eh dia kaya ga enak ati jadi jarang maen hp

Suami ku klo udh anteng dpan hp aku aja ngomong ga jawab, ditanya mau makan skrg apa engga dia diem, mau teh apa engga dia diem, sampe aku blg bodoamat lah yank baru dia ngedip" matanya nanya apa bebeb apaaa, pengen nampol tp suami πŸ˜…

kalo bunda lagi pengen dimanja, pepet terus aja bund . kalo suaminya nggak temperamental, ambil aja hapenya sambil senyum, trus matiin 😁 soalnya ada kan yg tipe temperamen, kalo hapenya diambil langsung marah,, hehe

Ikut nimbrung sama suami. Jika suami suka politik, hobinya itu, temenin aja fi nonton politik meskiounkita sebagai istri tdk begiti tertarik. Yg menjadi fokus utama kita itu SUAMI ya bun πŸ€— #ManjakanSuami

Aku sih tak becandain bun, misal kalo dia ngegame terus tinggal teriakin aja "HAPE TEROSSSSS" nanti juga dia nyengir2 terus bilang "last game yang" atau kalo lagi gk ngegame lgsg di kunci hapenya dan pura2 tidur πŸ˜„

Sama bun, suami suka banget main game. Pertama bunda harus tau suami tipikal org seperti apa. Ada yg bisa dingambekin, ada yg nggak. Kalo aku biasanya aku ciumin trus bilang, masa pegang HP terus sih... Gitu 😁

TapFluencer

Suamiku suka main game pas hari libur, rajin ngingetin aja sih kalau udah kelamaan pegang hp nya. Kalau aku begitu udah kelamaan pegang hp, langsung dipepet paksunya diajak ngobrol, baru deh hp nya ditaroh hehe

VIP Member

Suami ku gtu, nonton youtube iya nonton tv iya, maen game, cuman aku biarin aja, soalnya aku omongin dy, blh maen hp asal tau waktu, karna aku jga suka pegang hp, Klo aku gak pgang, dy juga nggak, gtu aja 😊

Pertanyaan Terkait