โœ•

360 Tanggapan

suami aq jga gtu bun, tpi dia main hp karna kerja malah jarang banget bareng keluarga karna banyak kerjaan jdi aq maklumin klo dia main hp, toh jga dia lg nyari nafkah buat keluarga

bilang aja bun sayang, aku pengen jadi hape mu aja deh . tar dia nanya : kenapa bun ? jawab : biar bisa kamu pegang tiap detik wkwkkw btw saya pernah coba sih dan berhasil hahahaa

wkkkwk btul itu

VIP Member

Suami saya dlu gtu , semenjak tau saya hamil dan sering gondok kalo hpan mulu akhirnya gamenya d hapus dan perhatianmya jd beralih ke saya atau gak.main gitar cmn lbh bnyak ke saya

terus terang ke suami bund, mas kok kamu ginii sih, bla bla bla pake bahasa yang halus, kalau besok pegang hp lagi kita ingetin lagi...itu sih bubd menurut pengalaman saya ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚

Sekadar tips: tetep diajak ngobrol aja suaminya, Bu. Kalau aku ikutan pegang hp juga, tapi tetep sambil ngobrol. Ngomentarin yang dia tonton, atau nunjukin yang lagi kulihat di hp.

Suamiku pegang hp mulu.. kalo udah aku punggungin atau aku nonton drakor baru hpnya ditaro, ajak ngobrol nyium2in. Aku respon, 5 menit kemudian aku dilepas lg dia balik ke hp ๐Ÿ˜“

Awalnya aku begitu bun berantem grgr paksu lebih suka main game tp buat jaga pikiran selama hamil biar ga stres, aku jd cuek dan akhirnya ikutan main hp jg saat paksu main hp

godain aja bun.. papa,,, gatell neh..minta dipegang anunya.. jgn pegang hp trs... aq kurang menarik ya??? kalo suamimu tetep fokus ke hp, ambil hp nya dan lgsg tubruk aja bun...

VIP Member

lhaa kok samaaa banget bunnn.. gak tau kenapa saya sebel banget kalo suami pegang hp buka video soal politik2 gitu. keselnya kaya sampe ke ubun2. kirain cuma aku doang, hahaha.. ๐Ÿ˜…

lhaaa di beranda ig apa facebook nanti masih bisa buka bun. kalo aku pengen rasanya ku banting hp nya sekalian biar rusak gak bisa d buka lagi, #langsungkeluartanduknya, wkwkwkwk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kesel banget Bun sebenarnya tapi gimana ya suami memang kerjanya di perHPan๐Ÿ˜ jadi saya maklumi aja yg penting gak lupa ibadah dan ada waktu buat saya dan dedek di perut saya

Pertanyaan Terkait