โœ•

26 Tanggapan

temen aku juga ada yg gitu bun abis lahiran anak pertama , dia kb trus dia gk tau kalo hamil lagi pas periksa udah 7 bulanan di kirain gk dateng bulan karna kb

kb suntik yg 3 bulan katanya

Aku gtu tiba tiba 12 week padahal menz tpi gak lancar sich๐Ÿ˜ank ke 2 masih umur 2 tahun gtu sc. Alhamdulilah ini cwok suamiku seneng banget๐Ÿ™

Tespek bun karena lihat tmn kerja makan mual cuma pengen minum es terus ma rujak....

Mungkin dapet nya gak teratur bun jadi gak tau kalo telat Kalo saya siklus teratur gak pernah telat,telat sehari udah curiga hamil dan bener aja

Ada, saya juga dulu pas diperiksa udh 13week aja soalnya dr belum nikah juga haid nya emang gak tiap bulan jd pas hamil juga nyangkanya bukan hamil

subhanallah mudah"an aku jga sperti itu bund..

VIP Member

Aku tiap hamil ga pernah ketauan๐Ÿ˜‚ karna haid emang bener2 ga teratur.. Alhasil tiap hamil tau2 udh 4bulan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

itu brarti slama 4 blan gak haid bund

Wah enak bgt yaa.. aku tiap bulan masih selalu dateng tamu merah smogaa bisa tiba2 hamil sperti cerita bunda

Tetangga saya tau2 udah 7 bulan... Haha... Memang bukan anak pertama... Dan org nya sudah berumur sih...

ahahhahah... itu gmna bisa kya gthu yah bund... apa gak prnah dteng blan

Ada loh dsini hamil tp tetap haid bun ketauan hmil pas udh 6bln tiap priksa kta dokter tukak lambung ๐Ÿ˜

Gtau jg bun sampe nglahirin haid nya normal, amiinn bunnn

Ibu mertua saya kalo hamil selalu ketauannya udah 8 bulan bun, tapi beliau tetep haid.

Iya bun, anaknya udah 8 dan selalu ketauannya udah 8 bulan tapi semua anaknya sehat bun pdhal ga minum vitamin, dan ga pernah ke dokter. Periksa cuma ke Bidan itupun karena ngerasa ada yg gerak gerak di perut ๐Ÿ˜…

Aku ga si bun soalnya tiap bulan haid, jdi kmrin telat seminggu udh tespek aja ๐Ÿ˜

snengnya dnger yah haidnya tratur.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š