152 Tanggapan

Suami aku jg hoby main game,, tp selama main gamenya dirumah ga kmn2 saya masih bolehin,, dari pada keluyuran ga jelas mending main game dirumah mgkin buat hilangin suntuk setelah seharian kerja. Yg penting tanggung jwb istri dan anak terpenuhi,

Dulu aku juga gitu bun.. Sebel banget sama suami.. Tapi setelah dipikir2 juga gapapa sihh mending main game daripada sering nongkrong atau main perempuan.. Naudzubillahhh Pokoknya kalo bunda mau ajak ngobrol,, suruh berhenti dulu gamenya

VIP Member

Download aplikasinya dan ikut main game yg sama kyk suami bun, mabar deh. Kalau aku sama suami sukanya main PS bun, jd tiap waktu luang aku sama suami main PS di kamar. Dulu aku gak suka, tp karna suami asik sendiri ya aku ikutan deeeh.

suamiku bgt bun, tiap hari pegang hp dan mainin game mungkin serasa hampa, susah bgt di bilanginya, ak sih ga terlalu masalah kalo dia main game cuma yg bikin kesel nya tiap saat apalagi klo mau tidur gabisa lepas dari game, 😤

kalo aku ikut download game nya. jadi mabar😂🤣karna susah dibilangin untuk berhenti main....jadi ya aku ikutin aja..ya tapi ga terus2an lah ya tetap waktu untuk mesra2 an walaupun sambil nnton harus lebih banyak😁

kebetulan aku dan suami suka nge game krn memang kita ketemu bisa nikah juga lewat game, skrg masih suka nge game tp jarang suami mah aku biarin aja selagi ngga aneh aneh am cewe laen. ngegamenya jg disampingku hehehe

VIP Member

Suamiku juga gitu .. bangun tidur ngegame, pulang kantor ngegame .. saking keselnya alhasil saya juga download bund.. dannn akhirnya main bareng 😂😂.. kalo cuman liatin doang yaaa gondog .. jadi mending main juga

lx suami maen gam sy jg ikut maen game bun game yg dia maen kn sy jg ikut maen kn walaupun gk bs y lm2 jd canggih nge game 😊😀 lx suami marah tinggal di balikin aj omngan ny toh jg sm2 nge game suami yg ngajarin

Sama bun ☹️ , Jengkel bgt , pernah smpe berantem , Tapi dipikir lg , yaudahlah dia juga butuh hiburan , Gk melulu harus sesuai sama kehendak aku , Aku juga jadi lbih mnyibukkan diri sama hp , Kadang aku tidur ..

Suamiku gamer banget kalo lg ada waktu senggang dia ngegame.. itu hiburan dia bun, slm bs mngatur waktu aku g mslh .. gamer bgt main PUBG,ML,sm game² gt smpai larut mlm sm tmn² dia ,kan gamenya online gt lwt HP.

Pertanyaan Terkait