Hpl Julli

Ada yg sama hpl Juli 2020 ? aku 07 juli 2020

Hpl Julli
1162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku HPL 13 Juli bun, tapi perutnya kadang besar kadang kecil, kalau pakai baju mah keliatannya masih rata, kalau bajunya diketatin kayak orang kekenyangan ๐Ÿ˜ฉ

aku 8 juli bund๐Ÿ˜Š Ya Allah semoga bunda" yg menunggu launching pada sehat" sampe lahiran.. bayinya sehat sempurna tanpa kurang satu apapun.. Aamiin๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hpl saya insyaallah 8juli. Tp udh ngrsain konpal dari skrg... Smoga smuanya yg nunggu hpl d perlancar hingga persalinan Aamiin allahuma Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

4y ago

Iya bund,, itu mh udh sering krsa.. Aplgi klau udh ada yg krsa d miss V,, nikmat bgt sinyl cinta nya dri dd ๐Ÿ˜

waaahh sama mom aku hpl jg insyaAllah tgl 7 juli 2020. semoga kita semua selalu diberi kelacaran dari sekarang sampe nanti selesai persalinan yaaa. Amiin

Waaah..hpl juli tapi perutnya dah gede y bun,aku yg hpl nya mei aja belum kelihatan perutnya..sampe"saudara ama tetangga pada nanya,jadi hamil g sih?๐Ÿ˜…

Aku hpl 21 Juli 2020 Tapi masih kecil bun tapi gg papa walaupun perut kecil yang penting sih dedek sehat selalu sampek lahiran nanti amiiin๐Ÿ™

Ak juli 13 bund tapi minggu depan suruh periksa karena habis kontraksi...smoga kota semua di beri kelancaran dalam persalinan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ibu dan anak sehat

Bismillah, Hpl 19 Juli 2020 Perutku tapi blm besar banget sih tapi Alhamdulillah Mulai Kelihatan, mungkin karena emang aku ga gendut dari sebelum nikah

Insyaallah 6 Juli 2020 .. perut sya masih blum ketara ๐Ÿ˜… .. berat badan masih sama .. Alhamdulillah bayik dalam perut sehat, berkembang, dan besar ..

ga pada baca apa ya udh jelas2 bundanya ngetik 7 Juli 2020 bukan 2021๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„