Hasil USG 4D

Ada yg sama bun, hasil usg 4D janin 21w 5d blm terlihat jelas wajah nya?#bantusharing #ingintahu #firstbaby

Hasil USG 4D
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau mau lihat wajah lebih jelas sekitar 30w bun.. ekspresinya juga udah kelihatan lebih jelas... tapi sebelum janin masuk panggul atau sebelum kepalanya mulai turun.. kalo dah mulai turun, udah susah lihat mukanya... saya kelihatan jelas seluruh wajah dan jelas banget ekspresi mukanya waktu usg 31w.... usg uk 26w udah kelihatan sih, tapi yg 31w lebih jelas lagi.. waktu 35w malah udah ga bisa lihat lagi karena walau belum masuk panggul, kepalanya udah d bawah banget, cuma kelihatan dikit banget dari samping..

Baca lagi
2y ago

iya bun disuruh 1,5bln lgi buat liat wajah, tp jk udh jelas krn posisi msh sungsang jdi g jelas wajah nya.

Kayaknya tergantung posisi dede sama alat usgnya nih mom. Debayku masih ngadep punggung tapi sempet keliatan mukanya kmrn pas 21w sampe dokternya cari ke perut bagian samping, week2 sebelumnya cuma keliatan punggung. Alhamdulillah kliniknya harga dokter udh sepaket sama 2d&4d, jadi setiap kontrol pasti di cek 4dnya tapi blm tentu dicetak semua tiap kontrol. Harganya super terjangkau, domisili jaksel aku๐Ÿ˜

Baca lagi

Alhamdulillah klo aku 21w 1d udh jelas bgtt Bun wajahnya,, pas usg 4d kmarin.. tapi tergantung tempat usg nya juga x ya bund...bahkan alat kelamin juga udh keliatan.. pdhl aku jrg bgtt mkn buah sama sayur,, cm kalo minum vit sama asam folat gak prnh absen ,, katanya sih bagus buat perkembangan janin kita Bun.

Baca lagi
2y ago

kok murah ya..dijogja mehong

kemarin juga aku mau liat wajahnya dd masih 20 weeks, tapi dia nya malah ngadep punggung, kalo usgnya kelas banget, soalanya badanya blkang keliatan banget tangan dan jari2 nya, .. harusnya aku kesana 6 bulan sih pasnya, tapi sebagai calon emak ๐Ÿ˜‚ gak sabar

2y ago

hihi iya SMA bund..

aku usg 21w alhamdulillah udh mau nunjukin muka bun dedenya, meskipun harus disuruh dokter nya miring" kiri dulu krna awalnya gak mau nunjukin muka, dan bonus JK bun udh dikasih lihat sma dede nya, tp memang bun usia segitu muka dede msh kecil imut"

Post reply image
2y ago

iya bun, yg penting perkembangan dede nya bagus sesuai usia. sehat2 bunda๐Ÿ˜Š

sama bun. aku kemaren 21w3d pas usg juga sampe ga ngeh itu wajah bayi nya, baru dijelasin dokter ini kepala mata hidung dll. padahal kemaren2 pas 12w-an pernah usg nampak jelassss bgt muka nya.

2y ago

iya bun pas 14w malahan keliatan lgi senyum sma nguap, krn pengalaman pertama jdi gampang worry tp udh ditenangin sma bidan katanya wajar๐Ÿ˜

saya usg 2d 3d 4d sekligus d uk 34 week muka nya baru jlas bgtt bun... pas d usg lgsg dpt bonus dri si ddek.. d lihatin jk nya bgtu alatnya d tempelin...pas lahir Alhamdulillah pas dgn usg.

2y ago

si dede msh malu2 bun๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ mau ksh kejutan mama nya muka nya mau mrip siapa ๐Ÿค—๐Ÿค—

sepertinya tergantung alat USG nya juga bund . waktu itu aku juga 21 weeks , dikasih versi video sama yg di print jelas banget. cuman memang usia segitu wajah baby nya masih mungil .

2y ago

nnti di cek lgi klo udh 7 bln bun, skrg posisi dede nya msh sungsang sma ngebelakangin perut klo madep ke perut kata dokter nya bisa keliatan jelas๐Ÿคญ

aku kemaren baru aja di usg 4D , tapi sayang nya muka dede ketutup ariยฒ dianya malu , malah jelas nya liatin JK . wkwk gemes ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜

2y ago

sama bun akupun baby boy ๐Ÿ˜

kalo menurut saya usg paling akurat jelas di usia 6/7 bulan bund, ini foto hasil usg bayi saya pas 6 mau ke 7 bln jelas banget

Post reply image
2y ago

iya bun disuruh 1,5bln lgi utk liat wajah.. kmrn cek JK sih cma sekalian di intip 4d sma dokternya ๐Ÿ˜