cincin gabisa lepas

ada yang kaya gini gak bun jari tangan bengkak dan cincin gabisa dilepas udah berbagai cara dari kasih minyak , lotion, baby oil rendam air dingin gabisa lepas juga

cincin gabisa lepas
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu pernah sampe biru karena udh 2 hari akhirnya di gergaji kecil di workshop soal udh pake ini itu susah.. sampe di takut2in bakalan d potong jarinya sama dokter.. coba bawa ke workshop bun

ini lah alasanku ga mau pake cincin takut bb makin naik dan jari makin bengkak.. tp emang dasarnya ga suka pake cincin sih,, pake cincin nikah pas awal awal doang kesininya ga pernah dipake πŸ˜‚

aku bund pas hamil naiknya bbku lumayan, 17kg'an. sampe jari tanganku biru gitu -_- aku coba pakai semua cara di youtube tetep ae gamempan. Akhirnya aku bawa ke toko emasnya, aku potongin aja --

VIP Member

Kalo saya pas tau hamil lngsng lepas cincin .. krna udh tau kalo hamil psti badan semua pda bengkak.. Smpe skrg udh lahiran blm bisa pake soalnya jari" ku blm kmbli normal jd blm muat kalo dipake

4y ago

sama bun, uk 5bln dh ak lpas soalny udh krasa sesak, drpd knp2 kn mndg antisipasi

itu kaya pengalaman artis tasya kamila sampe harus di potong cincin nya harusnya begitu kerasa udah agak sempit de lepas aja bun saya juga begitu hamil cincin sama gelang ngga pernah di pake

bawa ke tukang patri emas aja bun,atau toko emas nanti di gergaji itu emasnya....biasanya kalau terus di paksakan bisa makin bengkak....pengalaman kakak saya pernah seperti itu....

Aku langsung lepas cincin pas tau hamil. Takut nyangkut karna Kegendutan πŸ˜‚ Coba liat tutorial di yt, fb, ig, atau tik tok.. Biasanya ada Yg pake benang.. Kayaknya itu ampuh

VIP Member

kmren aku jg gitu bund, dikira gak naik2 amat kek hamil pertama twnya dratis jg. Liat di youtub bund ada cara lepas cincin pake benang. emg agak2 sakit, tp yg penting bisa kelepas

aku smnjak tau hamil smua perhiasan kcuali anting udh kulepas smua sih bun,jd g bs ngasih saran cara lepasin cincin,coba buka youtube siapa tau ada tutorialny dsna

4y ago

Sama bun.... saya semua perhiasan dilepas semua, anting juga ... wkwk

ke toko Mas nya, kek Tasya kamila dulu juga gt balikin ke Toko Mas nya ntr di potong ada alat nya sekalian di perbaiki bisaa... drpdaa aliran darah nya nggak lancar