61 Tanggapan

butuh bgt 😭 mau beli baju dan perlengkapan newborn uangnya selalu kepake buat nutupin hutang2😭

bismillah semoga rezeki saya mau bun, saya lg hamil 4 bulan.. suami blm dpt panggilan kerja lg blm bisa beli perlengkapan bayi

aku udah di bulan 9, tinggal nunggu lahiran, tapi blum persiapan karna dana, bolehlah bila memang rezeki untuk saya saja

mau bund, saya lagi nunggu gelombang cinta nak bayi.. ❤️ minta doanya dari bunda bunda semua 🙏🏻

Bismillah semoga rejeki dede utun 🙏 Mau bunda, saya lagi hamil 7 bulan tapi belom nyicil buat beli baju si dede ..

bismillah..semoga rezeki nya dede..saya mau bun..udh 32week blum ada persiapan apa"..maklum ekonomi bawah🙏🙏

VIP Member

lokasi mana bund aq jatim, mau bund 32w blom ada persiapan apa2, usg aja msih nunggu ada uangnya 🙈🙈

mau banget bund, buat persiapan persalinan soalnya kl lagi ada uang, cukupnya untuk makan sehari-hari.

kalo mau saya kasih link, masih banyak barang gratis lain nya nanti bunda bisa pilih sendiri 😁

mau bund saya udah masuk minggu ke 36 tapi belom bisa kebeli semua,semoga rejeki saya.jawa tengah