Takut karena usia 34 masih sungsang πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ˜­πŸ˜­

Ada yang bisa kasih saran??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

coba ikut senam hamil, aku waktu itu sunsang habis tu rajin jalan pagi, seam hamil. terus dengerin musik klasik di bawah perut kiri kanan biar dia cari arah suara dan mutar, sering2 afirmasi positif ke bayinyaa blg "nak mutar yaa turun kebawah yaa nak, ibu syg adek" sering2 aja gitu. aku alhamdulillah pas usg selanjutnya posisi nya bagus bgt bahkan udh angsur2 masuk panggul

Baca lagi

aku juga bulan kmrin di periksa masih sungsang... sekarang aku mau diperiksa lg.. mudah2n c twins kepalanya udah di bawahh yaa bun.. (aamiin) kaloo blm ke bawah juga aku mahh gpp.. mudah2n ntar pas mau lahir kepala udah di bwah.. gtu ajaa sihh gk mauu bnykk pikiran.. 😁

saya kemaren 31w pas periksa kebidan katanya bayinya sungsang bun, disruh bangak nungging/sujud, alhamdulillah tadi saya usg 34w kepala udah dibawah tapi masih miring belum lurus ke jalan lahir. banyakin sujud aja bun

πš—πšžπš—πšπšπš’πš—πš2 πš‹πšžπš—πš πšπš›πšžπšœ πš“πš˜πš—πšπš”πš˜πš”,πšœπšžπš“πšžπš πš‹πš›πš™ πšπšŽπšπš’πš” πš•πšŠπš”πšžπš”πšŠπš— πš‹πšŽπš›πšžπš•πšŠπš—πš2

TapFluencer

aku aja lahir sungsang bun, apalagi jaman dlu ga ada sesar kan alhamdulillah sehat smpe skrg 😁 positif thinking aja ajak debaynya ngobrol biae bisa cepet turun kepalanya kebawah. rutinin jalan kaki pagi bun

masih bisa muter bun sampe 36w waktu anak pertama aku lintang 27 pas 33sungsang 36 baru muter bun.. di bantu banyakin nunging sama sujud bin tiap abis solat 10menit, sehari 5x bun insyaallah berubah bun..

Baca lagi
2y ago

coba banyakin nunging bun, klo dedenya ga gede insyaallah bisa bun..

amin semoga Allah kasih kelancaran y Bun SMA ku jg USG kemarin di 27w masih sungsang mau tanya doong gerakan y lebih sering dimna Bun .klo aku di atas Deket PD kanan kiri

aq jg gitu bund, pas usg uk 30 week msh sungsang, skrang UK 33 week blom usg lg jadwalnya minggu dpn mudah" an udah muter, aq jg takut soalnya anak 1 sungsang hrs scπŸ₯Ί

2y ago

Amin amin YRB 🀲🀲

Banyakin sujud bund dan jangan terlalu di pikirin bawa enjoy aja nanti bundanya stress bisa mengganggu dede nya jdi smngt bunda🫢

perbaiki posisi duduk dan berdirinya. itu juga salah satu penyebab bayi masih sungsang.