104 Tanggapan

Saya 7x bund ☝️ kehamilan 7 bulan... setiap bulan sekali psti usg 😊 krn gemes pngn jumpa dedek diperut.. klo udah usg bawa.annya seneng aja bisa liat anak walaupun gk sbrapa jelas 😍😍

Adaaaaa 😂😂 aku 2 bulan aja bisa sampe 6x (tp Krn tiap kondisi ku ngedrop berhubung anak pertama takut ntah knp2 mending USG) dan ini baru jalan 5 bulan kehamilan, saya Uda 8x USG Bun.

Masuk 27week udh 8x usg jadwalnya 1bln sekali cm krn pernah sakit asam lambung smpe ga bs masuk makanan jd usg lagi dalam 1bln jd 3x krn khawatir sm kondisi detun.

Aku baru 13week udah 2x USG , bulan depan USG lagi , tiap bulan bawaannya pengen USG terus . Kangen aja rasanya dan mau tau terus perkembangan Dede bayinya ☺️

Saya bun dari 16 minggu saya USG 2 minggu sekali, pas 35 minggu seminggu sekali. Tapi ini karna ada indikasi si dedek bayinya ya bun hehe

Saya dr ketahuan hamil umur 9 minggu sampai melahirkan di usia kehamilan 38minggu USG trus tiap bln bun. Alhamdulillah putra ku sehat2 aj

Selama hamil? Lebih malah, aku tm 1, 2 minggu sekali(sebulan 2x) tm 2 dan 3 tiap bulan. Kalo bisa mesin usg bawa pulang krmh 😂

ada bund, saya dari awal tp positif langsung usg sampai skrg 29w.. jadwal kontrolnya jg 2minggu sekali gapapa kok

Saya tiap bulan bunda lebih dari 9x malah. Menjelang melahirkan malah disarankan usg seminggu sekali bun

Hai bunda gmn ya cara nya menaik kn berat bdn ank usia 11bln,pdhl klw mkn dia mau dan byk..

Pertanyaan Terkait