146 Tanggapan

saya pake ertos serum kinclong dikiit bgt pakenya. sehari sekali thok pakenya. kebiasaan pake bedak sekalinua g pake bedak ky gimnaaa gt rasanya. kulit kusam kering pula. jd aq pake aj. cm dikit si pakenya

ertos yg serum bund..

kulit muka ku cenderung kering bun pas lgi hamil.. lalu aku pake seger snow yg pink aja wkwkw sma pencuci muka nya ponds yg warna pink jg.. kira2 aman gak bun buat bumil.. segersnow dan ponds ?

saya pake berl sama olay bun, kalau aku baca2 artikel sih yg gaboleh itu yg mengandung retinoid(biasanya krim anti aging), krim jerawat sama krim pemutih yang mengandung merkuri bun

saya pakw skincare tapi yg aman untuk bumil busui pastinya. sama di cek jg komposisinya dan konsul sama dokter. krna saya orgnya cukup parnoan, apalagi ini hamil pertama

Aku gak pakai apa2 bun, Walaupun keterangan aman untuk bumil tetep aja aku ragu. Lebih sayang sama bayi di kandungan ketimbang harus rawat2 muka jadi cantik

saya ga pake pembersih muka.. ga pake krim wajah. cuma pake micellar water aja sesekali kalau habis keluar pake foundation. seminggu sekali pake masker wajah.

Kmu pkai foundition apa bun?

aku STOP cream wajah dan lain nya bunn walau pun saya pengguna setia wardah yg kata nya halal tapi saya stop demi kesayangan si jabang bayi.... jaga jaga aja bunn

Aku jga pake ko bedak inez sma wardah perpect moiz nya. Soalnya klo gk pake ya gtu bruntusan gk enak d liat apalagi depan suami.. Gppa x ya asal jan yg macem2 pakenya

kalau saya stop dulu bund iya bukan karna takud iya bund jagan jagan aja bund pakai soflen , behel pun setau saya hamil tidak boleh juga bund

VIP Member

aku gak pake bun, klo dirumah hanya pake pelembab atau sunblock aja,,, klo mau keluar dandan juga tipis" ga pernah tebel kayak dulu sebelum hamil

Saya pake yg wardah aja bund...udah berhenti dari cream dokter kulit... Sejak pos hamil ngikutin saran dari SpoG yg aku nya kontrol bund

Pertanyaan Terkait