cream wajah

ada yg pake cream wajah selama hamil gak yah?

146 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ga bun.. semua skincare sya berhentiin dari awal hamil,sekrang aja klo dandan Pke lipstik sama alis mlah pda gatel" di bibir sma di alis

saya kolsuntasi ke dr. kandungan dan dr kulit jadi diresepin buat ibu hamil bukan cuma pgn putih sih tapi lebih ke buat lembab gak kering

sy pakai bun, wardah yg jelas halal tp kurang tau jg sih apa bagus untuk janin atau tdk. Tapi pkenya jarang, paling kalau mau keluar aja

saya baru mau coba produk herbal Bun , itupun Dr dokter kandungan yg biasa saya Periksa , kalo tanpa atas saran dok takut ya bun ,

Saya pake jglow beautycare aman bgt buat bumil sudah ada bpom nya,kebetulan saya jual sendiri produk nya😍😍😍😊😊

Lebih baik jgn pake apa2 bun sekali pun ada embel2 ber bpom krna wajah kusam dan berjerawat itu wajar krna hormon kehamilan

kadang2 kalo inget Alhamdulillah ga jerawatan..atau komedoan..malah hampir ga pernah make up s3lama hamil polos2 aja😁

VIP Member

Aku masih pake laneige bun, tapi kalo pas buat pergi apa pas kerja aja, kadang kerja juga bare face tanpa make up hehe..

saya gak pake. bukan karna takut, tp karna males bgttt. mandi sama cuci muka aja jarang wkwkwk πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku pake pelembab & bedak wardah itu aja dipakai klo ada acara aja, sampai skrg sabun cuci muka msh pake acnes bun