21 Tanggapan

ia bund sabar , dlu jg saya begitu ujung2nya jd marah2 ma suami . tp akhirnya y saya ga terlalu masukin ke hati memang sifat orng tua begitu .. hindari konflik aja dan saling tukar pendapat tp baik2 .. lama2 mertua ku jg mengerti

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-51593)

hem... mertua ku juga sama selalu masih ikut campur.. dan apa2 yg dilakuin mantu nya kayak iri.. trz orang itu kadang suka keminter terlalu gaul mungkin kayak ny

VIP Member

Sabar ya Mom.. kalo sy pribadi cenderung memilih menghindari konflik kalo memang sy rasa ga penting2 banget. Lebih banyak maklumnya aja ke Orang Tua Mom biar ga pusing😃

sementara jaga jarak gpp untuk menghindari konflik tp perlahan sambil berdoa jgn lupa sesekali silaturahmi

kita semua memang harus lebih sabar bunda sama mertua.. karna namany orang tua pasti mau ny menang dlm hal apa pun...

aklumin aja bun,,,hindari konflik bun kl lg kesel tp jgn berlarut larut lihat sisi positif dari mertua bun...

aku ikut mertua mom apalahdayaku cmn bisa sabar dan berdoa yg terbaik mom

Sm kyk saya bun ikut sm mertua.kdg suka berfikir apakah mertua ku syg sm aku apa tdk. Memng bedaa ya bund syg nya org tuaa smdri sm mertuaa.perhatian nya jg beda.kdg aku diruma itu mcm org lain.cmn sbr kyk apa yg bunda blg

sama sepertiku bun

cuekin aja mom.