si Dede malu ama bapaknya..

Ada ga bunda2 di sini yg pengalamanya sm ky aku.. waktu emaknya lg rebahan sambil usap2 perut si Dede aktif bgt nendang2.. eehh giliran bapaknya yg gantian usap2 dedenya mlh diem ga mau gerak.. padahal bapaknya kan pengen ngerasain ditendang Dede.. ? Nggak sekali dua kali tp ky gitu.. tiap bpknya yg ngusap perut Dede mlh anteng.. suka kasian ama suami smpe 22w skarang blm pernah ngrasain gerakan Dede di perut emak.. ??

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iih kalo aku mah malah kalo di pegang bapaknya suka kecentilan ,,, makanya klo tdur aku gak suka di peluk dari belakng mending aku yg meluk suka gak bsa tdur ddenya trus2an gerak,,coba deh bun sering di ajak bicara sama bpknya,soalnya pngalaman aku hamil udh 2x ,yg ini mah dri pas ketauan hamil 5 minggu ayahnya tiap mau ngapa2in psti ngajak bicara ddenya dulu,sambil di elus2 trus di cium ,

Baca lagi
VIP Member

Dulu saya waktu usia segitu jg sama bun, dedeknya malu sama ayahnya. Tapi sekarang udah 26w udah sering aktif jadi pas gantian ayahnya yng megang dedeknya masih aktif gerak, jadi kadang ayahnya yang kaget dan seneng kalo dedeknya nendang. Kalo habis ngerasain tendangan sidedek ayahnya langsung meluk saya kenceng banget, mungkin saking senengnya kali ya bun😁

Baca lagi

Kalo saya malah kompak bgt kyk nya bapaknya ama bayinya. Kalo di pegang langsung gerak, diajak ngobrol gerak2 kyk ngerti aja gt. Suka di kasih pertanyaan pilihan sama bapaknya, dia jawab pake tendangan. Malah akhir2 ini kalo denger suara motor paksu pulang kerja, bayinya udh kyk tau duluan. Ih kesel deh, aku cemburu jd nya. Haha

Baca lagi

Sama kaya saya waktu awal awal kayaknya utun ngambek soalnya suami jarang bangt pegang apalagi ngobrol... Tp sekarang klo saya udah tidur malem dia suka megang perut karna mulai sering pegang sekarang jd bisa ngerasain... πŸ˜‚πŸ˜‚ blom tau aja klo bayi di dalem perut juga punya perasaan πŸ˜‚

Klo sya pas aku liatin & ku ajak ngobrol dia aktif bgt, pas aku senyum sneng liat tingkah dedek bapaknya ikut nengok. Tp pas diliatin terus sma bapaknya.. malah dia gak gerak gerak. Pas bapaknya melengos buru buru dah dia gerak lagi. Kek kucing kucingan.. πŸ˜…

πŸ˜…πŸ˜…sama kyk saya Bun.. Pdhal Aiyah ny lw liat perut bunda ny wktu si dedek ny nendang2.. smpek2 kta Aiyah ny. Wiihh.. ngapain anak Aiyah d dlam itu.. 😁😁 aiyah ny pingin banget megang.. Tp, malah dedek ny diam wktu Aiyah ny yg pegang.. 😁😁

Klo aku bun perut kna badan atau tangan ayah nya sbntar aja lngsung nendang2 dia.. apalagi klo smpe d usap2 mkin tambah aktif dia nendang nya.. prnah aku peluk suami dri blkang wktu rebahan.. si dede nya malah knceng bgt nendang nyaπŸ˜‚πŸ˜‚ jdi lucu bun..

VIP Member

Aku bangettttt bund, tiap papah nya di rmh ngelus2 perut gapernah nendang2, eh gilirah papahnya kerja gada di rumah, aktifnya Masyaa Allah sampe aku videoin aku kirim ke papahnya smpe skrng usia 36weeks ttp aja gitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

hahaha bapaknya penasaran banget yak. mudahan segera kerasa tendangannya. atau bunda penasaran juga kenapa, mungkin ditanyakan aja ke Halodoc bun. dokter2nya ramah dan ready 24 jam kok biar terjawab itu kenapa ga mau tendang2.

VIP Member

Sama bun. Apalagi dulu pas saya di tinggal suami baru hamil 5bln belum kerasa bgt , pas mau 7bln aq sering tlp bilang si bocil pecicilan. Ehh kemarin pulang tiap dia aktif aq buru2 manggil suami malah si bocil diem aja hahaha.