Saat Hamil Buah Hati

"Hai bun,sedikit cerita nih.. Suamiku biasa pulang kerja malam,dan aku ajarkan dede bayi di perut untuk menyambut bapaknya saat pulang kerja,dan dia jd terbiasa nendang2 saat denger suara bapaknya saat pulang kerja,beberapa mnggu kemudian aku pulang kampung dan di antar suami,saat suami pamit pergi kembali ke kota si dede gak mau nendang2 pdhl biasanya hoby bgt bales kata2 bapaknya dengan tendangan,,?suami jadi sedih deh,kata suami"si dede ngambek mau di tinggal" tp ternyata si dede jg blm ngerti kalo udh pisah rumah sama bapaknya,tiap mlm jam pulang kerja bapaknya dis nendang2 trs,sampe aku bilang"bapak kerja nak,buat beli baju kamu,tunggu ya nak ,sabar"? aku jadi antara lucu sama sedih , kasihan sm di dede di perut sayang banget kayanya sama bapaknya???" #CeritaHamilTAP

Saat Hamil Buah Hati
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun, tau bgt kalo bapaknya pulang kerja dia langsung nendang2, pdhl sblmnya diem aja,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kasihan bapaknya kmren di pamitin malah di diemin,,, di telpon jg dnger suara bapaknya diem aja, masih ngambek kayanya๐Ÿ˜†

pinternya dedek๐Ÿฅฐ