pingin punya momongan

Bundha au menikah udh 4 Thun lbh kok blm di ksh momongan nya Budha...knpa ya bndha

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah priksa ke dokter bun? Sudah coba urut? Sudah coba makan macem2 yg disarankan agar cepat hamil? Saya juga penantian 4th sama kayak bunda. Udh macem2 saya lakuin. Tp ternyata emg belom waktunya dikasih. Tenangin pikiran bun, gausah dengerin omongan org yg suka nanya "koq belom hamil?". Karna stres bisa jd faktornya. Semangat bunda semoga segera diberi amanah๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Perut saya waktu itu diurut bun. Soalny temen suami saya urut disitu 2x lgsung hamil. Makany saya coba urut. 5menit doank. Katanya rahim saya kejauhan. Tp gatau juga. Dan itu saya urut cuma sekali,harusny balik 3x. Tp jadwal kerja saya & suami bentrok terus. Jd ga urut2 lagi. Pas udh ga terlalu mikirin kmren malah dikasih. Ternyata dulu karna saya stress terlalu mikirin omongan org mungkin.

Sabar yaa bun tetap yakin berusaha & berdoa kita sama2 manusia hanya bisa berencana selebihnya Allah lah yg menentukan yg lebih tau kapan wktu yg tepat untuk mengabulkan doa2 kita .

Coba ke dokter biar dicek kesuburan bunda dan suaminya, klo gada masalah berarti emang blom dikasih aja sama Allah, minta terus, doa, jgn nyerah bun

Coba periksa ke dokter obgyn bun, biar di usg jg penyebab tak kunjung hamil.. Dan minta saran2 untuk promil langsung dr dokternya

Sabar y bun,coba konsultasikan ke dokter. Saya juga gtu bund,4 tahun kosong . Tapi alhamdulillah sekarang uda isi ..

Sudah cek ke dokter masalah apa yg sedang dihadapi suami dan bunda? Sekalian konsultasi program hamil.

Konsultasikan kedokter aja bund.. Soalny dktr yg lbh tau.. Apa lgi sdh 4thn kosong..

Cek ke dokter bund.. Tetep ikhtiar, doa jangan putus. Semangat

Sabar bun. Coba konsul k dokter aja

VIP Member

Udh prnh cek k'dokter kndungn??