nyicil baju baby

1 pcs handuk 2 lusin popok 2 lusin celana pop 1 lusin gurita bayi 1 lusin kaos singlet 6 pcs celana panjang 6 pcs baju tanpa lengan 6 pcs baju lengan panjang 9 pcs baju lengan pendek 2 washlap 2 pcs topi bulat 12 pasang sarung tangan dan kaki Segitu saya belanja 325 rb udh sama ongkir nya...kira2 murah atau mahal bun? Menurut saya sih murah bun..?

nyicil baju baby
369 Tanggapan
Tulis tanggapan

murah binggo... kmren saya belanja stelan jalan 3pasang, stelan lengan panjang 3pasang, baju rumah stelan 6 pasang, kaos dalam newborn 6pcs, kaos dalam 3-6bulan 1lusin, popok 18pcs , gurita 1 lusin, bedong jumbo 6pcs , sarung tangan n kaki 6pasang, alas perlak 1pcs besar , handuk besar 1pcs ini aja total 1juta. ini aja saya masih mau nambah stelan rumah 6 pasang lagi , sama bedong 6pcs lagi, handuk 2pcs lagi, pempers buat jalan , perlengkapan mandi , tempat tdr bayi bertudung, perlengkapan dot, pompa asi elektrik, sarung 2pcs, gurita emak nya dll ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ aduh siapin sejuta lagi seperti nya... tp q percaya ada aja rezeki anak dari allah.. hehehe

Baca lagi
VIP Member

Murah itu bun, kemarin saya beli pas 12.12 di shopee sail.kidsshop isinya 3 pcs baju kutung bayi newborn polos 3 pcs baju pendek bayi newborn polos 3 pcs baju panjang bayi newborn polos 3 pcs celana panjang bayi newborn polos 3 pcs celana pop bayi newborn polos 3 pcs celana panjang tutup bayi newborn polos 3 pcs slabber bayi newborn 3 pcs topi bayi newborn 3 set sarung tangan kaki bayi newborn 3 pcs popok bayi newborn polkadot Total 30 pcs produk. Habis 160.000 udah sama ongkirnya

Baca lagi

Murah bunda. Aku jg beli di shopee pas 12.12 Baju+celana merk kafia 18pcs *celana panjang+pop+pendek masingยฒ 3pcs *baju panjang+kutung+pendek masingยฒ 3pcs Harga semua 75k itu lagi diskon *handuk 25k *sarung tangan+kaki 6pasang itu jadi harga 11rb *washlap 3k, singlet 2pcs jd 5k Freeongkir murah bgt kan yaaa. Persiapan anaku sdh lengkap Bedong,gurita,botol susu,sterilisasi botol, wipes,perlengkapan mandi, dll alhamdulillah lengkap Mudah2n diberi kelancaran yaa kita smua

Baca lagi
3y ago

Toko nye beda2 bun soalny pas flashsale..jd ga ku liat toko2 ny yg pnting diskon hhee

murah bun, saya abis 827k, 1pcs handuk, 1lusin celana pop,1lusin popok,1lusin gurita,1lusin celana panjang,1lusin baju pendek,6pcs baju panjang,1lusin washlap,1lusin celana pendek,6pcs topi bulat,1lusin sarung tangan kaki,1lusin bedong,1pcs kelambu,1pcs tas bayi,1pcs silikon asi,3pasang kaos kaki,1pcs jemuran bulat,1pcs bak mandi,1pcs selimut bayi,1pcs set matras bayi,1pcs perlak ๐Ÿ˜Š tinggal beli skincare,sama kprluan emaknya hehe,

Baca lagi
VIP Member

cr keperluan baby jgn terlalu byk jg. baju aja 1ls celana 1ls, sarungtangan+kaki 3pc , washlap 2pc, popok kain 1ls, klo popok pempers gtu plg sy cb yg ecer takutnya ada yg sensitiv, jd ngga berani beli banyak. perlengkapan mandi baby zwitsal cari yg lagi promo. kebetulan byk bgt promo nya di shopee, jd.id. better kalau cari barang baby murah kualitas bagus, klo bisa ada yg free ongkir jd bisa menghemat pengeluaran.

Baca lagi

murah Bun.. aku beli setengah2 lusin habis 600rb.. setengah lusin baju kutung+celana poop setengah lusin baju pendek+celana pendek setengah lusin baju panjang+celana panjang setengah lusin sarung kaki+tangan 2 topi. itu aku abis 600rb Bun.. tpi iya sih yg aku beli udh bermerk dan SNI Bun, kemakan omongan penjual wkwk. pdhl mah klo beli yg SNI aja tanpa merk juga udh bagus dan dpt bnyk ya Bun..

Baca lagi

Hai bun aku mau sharing. Yuk sebelum lahiran belajar sama sama soal ASI. Sewaktu melahirkan aku pumping hasilnya sedikit, aku sedih banget. Apalagi liat story temen hasil pumpingnya banyak tapi aku sedikit jadi tambah sedih. Padahal sebenernya isi PD kita ga bisa di liat dari hasil pump. Yuk belajar sama sama biar semangat menyusui ๐Ÿ˜Š https://youtu.be/-Jn-cgLluvc Semoga bermanfaat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kaos tangan kaki kebanyakan bu kayaknya, kalo saya cuma 3 pasang tambah kaos kaki biar bisa kepake agak lama hehe Tp dah terlanjur ya Itu muraah kok termasuknya Cuma baiknya yg udah sni bun, soalnya nb tu kulitnya sensitif banget. Kalo saya malah ke balik, jadi usahain banget beli yg halus buat nb nanti kalo dah agak besar pertimbangkan sesuai budget. Semangat lengakapin Bun ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
3y ago

Baiknya udah Bun. Karna pengalaman saya ni, nyicil dari 7 bulan lumayan juga agak berat. Banyak banget. Biar nanti h-sebulan HPL semua barang dah bersih nisa langsung packing hospital bag. Tinggal persiapin mental dan fisik buat persalinan. Banyak baca sm nonton video do youtube.

Kalau itu termasuk murah kok bun. Kalau saya nggak belanja buat newborn yg belanja kmarin kakak ipar sama mertua saya hbis 500 rb itu pun belum lengkap masih kurang bedong sama perlengkapan mandi nya krna mereka belanja nya di toko ofline. Awal nya saya mau belanja di shopee aja eh ternyata keduluan sama kakak ipar dan mertua

Baca lagi

murah banget bun. saya habis 2,2 jt bun. tapi udah plus pempers, tisue basah, singlet bayi,minyak telon, shampoo,dot, pembersih dot, pembalut ibu nifas, bedak bayi, pewangi dan deterjen cair biar bajunya gak amis, selimut bayi, bedong, kelambu bayi, gurita ibu dan korset ibu.. itu fotony belum semua ny bun, it belanja kloter kedua

Baca lagi
Post reply image
4y ago

ok. mksh bun. buat nyuci pakaian ibunya aja kalo gitu. biar gak amis baunya.