50 Tanggapan

Aku hpl 27 juli baru ngerasain sakit perut bagian bawah kaya mau haid gitu sma mis V kadang linu jga.. Semoga secepatnya dd bayi kasih gelombang cinta cepet lahiran dengan sehat dan selamat ibu sma dede nya .. aamiin Saling mendoakn ya bunda..

Aamiin. Smga sya juga segera melahirkan aamiin

Saya juga bund 31 juli.. Masih kompal saja tp kalo tidur alhamdulillah masih nyenyak 😅soalnya dr og sampe siang tak buat aktifitas terus mngkin kcapekan jd mlm tdrnya nyenyak😅

Aamiinn Saya hpl 22 july, baru konpal aja, trs sulit tidur... semoga kita di permudah proses lahiran lancar, selamat dan sehat ibu dan debay ... Aaamiinn 🙏🙏🙏

Hpl 26 juli. -perut sering kenceng -bokong sering ngilu -sering bolak balik kamar mandi pipis trus -susah tidur, dll. Alhamdullilah nikmat nya masa² seperti ini bun😇

Aq hpl 19 agts bun tapi udah ngerasain miss v ngilu, badan sakit semua apalagi pas bangun dari baring, sering pipis, kadang pagi2 ngerasa nyeri di perut kayak mau haid

Amin ,aku 29 juli bun udah susah tidur, rasanya kalau bangun tidur badan semua sakit apalagi perut.. Suka mules tapi konpal doang si dede.. padahal aku udah gemes bun

Aku hpl akhir juli atau awal agt, tp blm ngerasain apa2 bund .. Hanya sulit tidur karena makin begah2 aja perut nya hihi .. Semoga persalinan nya lancar ya bunda ;)

Amin amin mksih bun..

Hpl 26 juli ngerasa kram kayak mau haid,kram perut dan juga pinggul,badan juga sakit semua,udah ga nyenyak tidurnya ,ngilu di Perut bagian bawah

Hpl 28 juli. *mules *kram (kayak mau menstruasi) *pipis trus *pegel* masya Allah bgt nikmatttt yg luar biasa

alhamdulilah bun hpl sya 29 juli v kmren tanggal 11 juli baby boy sya sudah lahir dngan lahiran normal dan sehat

Alhamdulillah selamat bunda..😊

Pertanyaan Terkait