24 Tanggapan

aku Alhamdulillah udah baju,bedong,handuk,stroller,tinggal alat mandi pempes nanti nunggu suami gajian,karna kemarin ada rejeki dari ayah saya katanya buat beli barangnya cucu,y aku langsung beliin kemarin bund takutnya kepakek hehe..semoga ada rejeki bund,saya juga sejak hamil ujian ekonomi Masya Allah,tapi rejeki anak ada saja

kalok sekedar rumah aja lebih baik di sewakan aja bund,nanti juga gak kepakek..karna stroller harga lumayan,tapi kalok bundanya rejeki ada y gpp di beliin aja bund..

pumping elektrik yg bagus atau rekomen ga berisik tapi harga oke merk apa bund ? sama kasur bayi pada beli ga bund ? bingung banget pen beli tapi mikir kepake bentar , kapo gapake kasian bayiku

kalo aku takut bun takut ga sadar ke tendang orang tua

alhamdulillah udah lengkal semua yg penting² bun, dpet rejeki baju bayi lungsuran dri anak kaka,insyaallah cukuplah, tinggal nunggu gelombang cinta aja nih deg²an maklum bru prtama😁

sama bun aku juga anak pertama,

alhamdulillah hampir semua udah dibeli, tinggal pampers pembalut nifas sm alat mandi bayi.. sebenernya banyakan lungsuran dari si kaka sih jd ga semuanya beli

Alhamdulillah ya bun

alhamdulillah aku sudah lengkap pakaian babynya karena semuanya pakai bekas dari si kakak dulu🤭 tinggal peralatan mandinya yang belum beli😁

29 februari bun

klo sy bju baby cuman pemberian keluarga aj bun gak ad beli yng baru, tp kasur baby dan body care baby belum, dan pembalut jg belum..

iya bunn alhamdulilah banget ya rezeki

Alhamdulillah aku pke bekas baju dulu anak pertama bun masih tak simpen soalnya ,, paling nanti beli yang kurangnya aja bun

32 minggu(8bln) bun

Alhamdulillah udh ke beli beberapa tinggal bak mandi dan gantungan baju sma printilian sabun dn kawan-kawannya yg belum

Alhamdulillah bun meski gak lengkap banget yang penting ada aja dlu untuk persiapan lahiran nanti

ak blm beli prlngkpan appun bun nnti aj klau sudh mnjlang 8 lebih krna ak trauma nyiapin sedini mngkin ☹️☹️

ini ak khmilan ke 6 ,1 normal 2 kgguran 3 normal 4 kgguran 5 meninggal di 7 bulan ke 6 skrg

alhamdulillah udh komplit. tinggal. packing masukin tas. . cuma beli sedikit. krna bekas anak pertama msih bagus2 semua

oh anak ke dua alhamdulilah yaa bun lebih hemat kalo gt mah bekas kakaknya, kalo aku anak pertama lungsuran dari sodara sodara

Pertanyaan Terkait