26 Tanggapan

Aq lagi ngerasain kaki bengkak bun.. pegel2 sebadan... Kadang kenceng2 juga.. hpl pertengahan septemeber.. tpi sllu ajak ngobrol s dedek.. jngan lewat hpl .. awal september aja keluarnya..😁😁 udh gak sabar pngen ketemu

Sama bun. Aku hpl 8 sept Udah rasain pegel2 di pinggang, makin nggk bisa tidur, ngilu miss v kalo buat jalan. Mudah2an kita semua lahorannya lancar ya bun 😊🙏🏼🙏🏼 dede dan bundanya sehat semua. Aaaamiiinn. semangattt

amieeennn bundaa😊😊😊

Sama bun aku jga tgl 2 september nie hpl ya udah gk sbr bgt nunggu dde kasih sinyal2 cinta,perutku sering kencang perut bawah mkin berat mw dduk atau berdiri susah bgt,sring ppis dan kaki ku kram tiap mlem nikmat bgtt

waaah sama bund aku 1september udah kenceng2 terus dedebayi nya sering menonjol di sisi kanan atau kiri nikmat bgt bun.. semoga para bunda juga bisa melahirkan normal ya aamiin

amieeenn bundaaa😊😊😊

Aku 27 September Bun sama perut udah sering kenceng dan Miss v juga udah nyeri...doa in ya Bun mudh"an persalinan ku lancar nnati sehat dan selamat ibu sama dd bayi nya😊

Aminnnnnnnn Sama q jg 27 september

aamiin bun.. saya juga hpl 2 september.. udh ngerasa kenceng2 ini perut.. td siang packing.. siap2 tinggal angkut ya bun

Wahhh hpl kita sama bun... Dan sama juga packingnya tadi siang .. Heheheheee

Aamiin sama bun. Selakangan sudah sakit banget rasanya tinggal nunggu dedek mau keluar kapan. Hpl awal september juga

Hihi banget bun, tp masih 36w 😅

Aamiin Allahumma Aamiin Hpl 6 September Semoga sehat sehat semua yaa ^^ Udah gasabar pengen ketemu Dede hehe

Amin... Aku hpl 1september Buat tidur uda susah bgt,punggung cepet pegel, perut sering kenceng".. Nikmat bgt rasanya

iyaaa bun dah g sabar bgt rasanya dahbpingin cpt lounching😂

Sama bun aku juga awal september, udah ngerasain nyeri di miss v , udah susah tidur dan deg deg an bun anak pertama